Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 небольшой город

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

небольшой город  Empty
СообщениеТема: небольшой город    небольшой город  EmptyВс Окт 12, 2014 12:24 pm

это небольшой город тут стоят небоскрёбы а город ведь совсем новый и конечно тут живут:
Пидавнебольшой город  Pidove
Блитцельнебольшой город  Blitzle
Вубатнебольшой город  Woobat (только ночью)
Дрилбурнебольшой город  Drilbur (там есть небольшая шахта)
Тимполнебольшой город  Tympole (на гл. площади в фонтане)
Ямаскнебольшой город  Yamask (ночью)
Трабишнебольшой город  Trubbish (на мусорке)
Готитанебольшой город  Gothita (ночью и то редко)
Даклетнебольшой город  Ducklett (в том-же фонтане)
Фунгуснебольшой город  Foongus
Фруфрунебольшой город  Furfrou (обычный но можно ему/ей делать "образы")


Последний раз редактировалось: Лена (Вт Ноя 18, 2014 3:38 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

небольшой город  Empty
СообщениеТема: Re: небольшой город    небольшой город  EmptyВт Ноя 18, 2014 12:30 pm

После того, как мы побывали на ледяной горе и иви эволюционировала в Глейсеона, мы добрались до небольшого городка, где я решила отдохнуть несколько дней. Не смотря на то, что городок был основан недавно, здесь было немало небоскрёбов. По улицам шли люди и их покемоны. Над головой летали Пидавы. Забыла сказать, что сейчас около меня шла Глейсеон, Хондар и Ася. Хондор и Гласеон, сразу побежали к фонтану, а мы с Брайскен последовали за ними. В фонтане плавали Тимполы и Даклет. Тамполы запустили маленькую струйку в Глейсеона и Хондора, а те не остались в долгу. Началась маленькая водная битва. Даже мимо проходящие дети со своими покемонами не удержались и присойденились к побоищу. Даже дикие мимо проходящие покемоны присойденились. Нам кое как удалось выбраться из этого веселья и мы пошли сушиться в парк. Ведь сегодня был довольно жаркий денёк. Мы прошли на лужайку, где и устроили пикник. Хондор же пошёл гулять и чуть погодя до нас донеслись рычание и удары копытом. Мы встали и пошли на звуки. Завернув за дерево, перед нашими глазами предстал Блитцель, Фурфру и Хондор. Оба они были чем-то недовольны.
-Что здесь происходит?
Но покемоны меня не услышали и начали бой. Я же скомандовала Асе углы, чтобы прекратить разборки. Теперь покемошки заметили нас и мы поспешили подбежать к нашему другу. Мы начали разбираться и в итоге оказалось, что Хондор, случайно толкнул Блитцела.
-Хм.. Давайте устроим битву!
Все согласились.
-Тогда, Брайскен, Хондор, я выбираю вас!
-Брайскен, огненный заряд! небольшой город  F07o14
-Хондор, Угли!
небольшой город  120mka0
Фурфру и Блитцель не успели уклониться.
-Хондор, смог!
-Брайскен, Угли!

Теперь соперники были готовы, но всё же смогли уклониться, ведь вокруг был один смог. Но всё же они избавились от дыма и атаковали моих покемонов. Их атаки достигли цели
Брайскен, Огненное колесо!
-Хондор, Угли!

Снова попали и теперь наши соперники валяются в нокауте.
-Хм... Поймаем их! Покеболы вперёд!
Покеболы чуть помигали и теперь лежали в руках девушки.
-Ура!У нас есть два новых друга!небольшой город  O31gm

(Когда мне добавят покемонов с раздач и где можно иви в Лифиона эвольнуть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

небольшой город  Empty
СообщениеТема: Re: небольшой город    небольшой город  EmptyВт Ноя 18, 2014 3:38 pm

хорошо, принято (Но постарайся искать картинки именно с твоим покемоном))
и про раздачу я не знаю + локацию мне Василина не разрешила сделать для Леафеона решила она сама сделать поэтому жди...
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

небольшой город  Empty
СообщениеТема: Re: небольшой город    небольшой город  EmptyСр Ноя 19, 2014 1:22 am

Про картинки понятно, но блин! Пойду Василинупросить, чтобы с раздач мне добавила вещи и покемонов.9
Вернуться к началу Перейти вниз
Реджи




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-22
Возраст : 26

небольшой город  Empty
СообщениеТема: Re: небольшой город    небольшой город  EmptyПн Ноя 24, 2014 3:33 am

Поймав 2 враждующих покемонов я пошел дальше и к концу дня оказался в небольшом городе.От него до первого гима было пол дня пути,но все же была уже ночь и я решил остановиться в этом городе.Я начал стучатся в каждый дом и просить оставить меня хотя бы переночевать,но не кто почему то не соглашался,а не которые вообще двери не открывали.Но вдруг я заметил какого то дедушку и решил к нему подойти.
-Здравствуйте,а почему меня не пускают переночевать?
-Здравствуй,потому что все боятся ямасков которые пугают народ.
-А где я их могу найти?
-Они все обитают в шахте,но будь осторожен так же там находятся дрилбуры и вубаты.
-Ясно спасибо.
И я направился в эту самую шахту,дорога туда была относительно не долгой и добрался я до неё за 30 минут.
Внутри шахты было очень темно,что не могло не пугать меня,но все же я продолжал идти все дальше и дальше.В шахте было множество развилок что конечно усложняло мне путь и все же через 2 часа я дошел до её конца и увидел ямаска,тока с ним были вубат и Дрилбур.
-Так нужно вас поймать.
-Вперед Тепиг и Джолтик.
-Тепиг начнем с угольков.
Множество огненных угольков полетело на диких покемонов и те понесли урон и обратили на меня внимание,но вдруг дрилбур закопался под землю и исчез с поля боя.
-Ну что ж хотя бы вас 2 поймаю.
-Джолтик электрическая волна.
Джолтик атаковал электрической волной,правда оба покемона увернулись и тут Ямаск атаковал ночной тенью,а Вубат путаницей.
-Оба в сторону.
Мои покемоны попались увернутся от атаки правда четно и понесли урон тут Ямаск и Вубат посчитали себя победителями в бою и начали спорить между собой.
-Рано нас списывать со счетов.
-Джолтик давай электрическую волну.
Теперь оба диких покемона парализованы и не могут уворачиваться и атаковать моих покемонов.
-Тепиг давай угольки.
И оба покемона упали.
-Покеболы вперед.Покемоны пойманы.
Я подобрал 2 покебола и направился прочь из шахты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мику

Мику


Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20
Возраст : 23

небольшой город  Empty
СообщениеТема: Re: небольшой город    небольшой город  EmptyПн Ноя 24, 2014 10:45 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
небольшой город
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Город Пьютер
» Город Вермилион
» Город Церулин
» Город Селадон
» Город Чиман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Важное :: Ловля покемонов-
Перейти: