Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Снежная долина

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Астрид

Астрид


Сообщения : 180
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 22

Снежная долина Empty
СообщениеТема: Снежная долина   Снежная долина EmptyПт Дек 12, 2014 10:58 pm

В этой долине всё покрыто снегом,а всё таки тепло! Все покемоны 20-50 уровня! Могут быть шайни:
Снежная долина Wartortle Варторл
Снежная долина Kadabra Кадабра
Снежная долина Staryu Старью
Снежная долина Vaporeon Вапореон( за большой и интересный пост)
Снежная долина Dratini Дартини
Снежная долина Politoed Политойд
Снежная долина Natu Нату
Снежная долина Chinchou Чинчоу
Снежная долина Togetic Тогетик
Снежная долина Noctowl Нактаул
Снежная долина Quagsire Куагсайр
Снежная долина Kingdra Кингдра
Снежная долина Marshtomp Марштомб
Снежная долина Surskit Сурскит
Снежная долина Sharpedo Шарпедо
Снежная долина Wailmer Вайлмер
Снежная долина Chimecho Чинчоу
Снежная долина Wynaut Вунаут
Снежная долина Sealeo Сеалео
Снежная долина Feebas Фибас
Снежная долина Gorebyss Горебасс
Снежная долина Buneary Бунири
Снежная долина Riolu Риолу(за большой и интересный пост)
Снежная долина Glaceon Гласеон(за большой и интересный пост)
Снежная долина Froslass Фросласс(за большой и интересный пост)
Снежная долина Dewott Дювотт
Снежная долина Panpour Панпур
Снежная долина Vanillish Ванилиш
Снежная долина FrillishСнежная долина Frillish-f Фриллиш
Снежная долина Frogadier Фрогадир
Снежная долина Clauncher Кланчер
Снежная долина Flabebe-orangeСнежная долина Flabebe-whiteСнежная долина Flabebe-yellowСнежная долина Flabebe-blueСнежная долина Flabebe Флабебе (Все формы)
Снежная долина Deerling-winter Дирлинг (зимний)
Снежная долина Rhyhorn Райхрон
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

Снежная долина Empty
СообщениеТема: Re: Снежная долина   Снежная долина EmptyСб Дек 27, 2014 11:54 am

Прошло столько времени с тех пор, как я последний раз ловила покемонов. За это время, я смогла победить 2 гим-лидеров и эволюционировать многих покемонов. Теперь,  моей целью было поймать новых покемонов в снежной долине.

- Оу, какое не обычное месте! Вроде бы по всюду снег и лёд, а очень даже тепло.... Невероятно, это ведь Дратини!

я наблюдая за покемонами в зоне увидела, что здесь есть целая стая одних из редчайших не легендарных покемонов в мире - Дратини, после чего решила, что не может их не поймать, но ведь это будет далеко не так просто, как сражение с обычными покемонами, которых можно встретить, например, в обычном лесу покемонов.

- Ладно, чтобы там ни было, но нужно попробовать, другого такого шанса у меня может просто напросто и не быть. Майлотик , Хайдрагон, на выход, покажите этим драконам, какими сильными могут быть даже обычные покемоны!

Я выпустила из покеболов двух своих нынешних покемонов из команды, конечно-же за исключением огненного - Дельфокс, ведь с ней все это было-бы не очень удобно, даже с таким редким покемоном. Дратини-же заметив её испугались, но та со своими покемонами приближался все ближе и ближе, из-за чего те вынуждены были защищаться. Осталась совсем небольшая группа, точнее - дуэт, состоящий из двух Дратини. Оба практически синхронно использовали Электроволну на каждого из своих соперников, тем самым нанеся им урон и одновременно с этим парализовав их.

- Черт, Хайдрагон, Вздох Дракона! Майлотик спой нам свою песню...

Только молнии долетели до соперников, как основная проблема - парализование от атаки исчезла, из-за чего ситуация переломилась в сторону моих покемонов. Сразу-же за этим я решила отплатить им их же монетой, не дать им атаковать в следующий ход. Так как это простой звук и уклониться от него нельзя, то оба Дратини мгновенно уснули, из-за чего оказались совсем беззащитными.

- Хайдрагон, а теперь покажи им, какова твоя атака. Используй Метеор дракона одной головой, а остальными двумя Вздох дракона и тёмный пульс дважды практически одновременно, чтобы они слились в одну атаку. Майлотик, используй водное вращение!

Хайдрагон практически одновременно, то есть с огромной силой использовала эти три сильнейших атаки, тем самым нанеся своим соперникам большой урон и накаутировав одного из них, на которого попала более мощная, а тем временем Майлотик атаковала своим водным вращением сверху, тем самым добив и второго противника.

- Есть, покебол, лети!

Покебол, который кинула я втянул в себя одного из Дратини и начал мигать и пищать. Все это происходило около двадцати-тридцати секунд, после чего тот замкнулся полностью и стало понятно, что покемон пойман.


Последний раз редактировалось: tanyshka (Сб Дек 27, 2014 9:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Снежная долина Empty
СообщениеТема: Re: Снежная долина   Снежная долина EmptyСб Дек 27, 2014 7:59 pm

1) у тебя с собой не было Майлотика...
2) вот пожалуйста не надо писать о себе в третьем лице! (меня это бесит!)
исправишь и приму -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

Снежная долина Empty
СообщениеТема: Re: Снежная долина   Снежная долина EmptyСб Дек 27, 2014 9:26 pm

Лена пишет:
1) у тебя с собой не было Майлотика...
2) вот пожалуйста не надо писать о себе в третьем лице! (меня это бесит!)
исправишь и приму -_-

1)Если вы проверяете посты, но не добавляете покемонов, в этом нет моей вины.
2)Исправила

(P.S. Могу скинуть все посты, которые были проверены, но не добавлены/убраны покемоны/предметы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Снежная долина Empty
СообщениеТема: Re: Снежная долина   Снежная долина EmptyСб Дек 27, 2014 9:47 pm

войди в чат на минутку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся

Леся


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-29

Снежная долина Empty
СообщениеТема: Re: Снежная долина   Снежная долина EmptyСр Янв 17, 2018 8:03 pm

Сегодня мы с Иви решили добыть себе летающего покемона. Как-никак, а ведь вчера съехали с горы чуть ли не по воздуху! Мы решили, что, раз мы не скалолазы, нам надо того, кто будет нас носить по воздуху.
Итак, мы шли по лесу, в который выбрались после Огромной горы. Туртвиг приветствовал своих товарищей (он оказался дружелюбный), так как он тоже жил в этом лесу, пока я его не поймала. Мы не знали окрестностей горы, и поэтому шли наугад за Туртвигом, который сказал, что всё знает. Свайнуб сидел в покеболе, так как напрочь отказался идти пешком или сидеть на Иви. Фроаки путешествовал, сидя у меня на голове, а Иви шла рядом со мной.
Мы шли всё дальше и дальше, а лесных покемонов становилось меньше и меньше, по мере нашего хода дальше. И Туртвиг как-то странно заозирался по сторонам...
-Эй, Туртвиг, ты же не хочешь сказать, что ты...
-Нет, но я очень смутно помню эти места... Скорее всего, скоро лес кончится.
-Ну и когда же мы остановимся отдохнуть?
Иви уже устала, и я предложила ей залезть в покебол.
-Нет, нет, и ещё раз нет!
Мы пошли дальше. И вскоре лес закончился, и нам предстала во всей своей красоте Снежная долина.
-Ух ты!
-Как красиво!
-Нашли красоту...
-Ой, только не снег! Ненавижу снег!
-Не хочешь путешествовать с нами, Туртвиг, иди обратно в лес - ты свободен.
-Нет-нет! Лучше потерплю!
Везде стояли деревья, покрытые инеем, пушистые сугробы и, самое главное, много покемонов!
-Ого! Надеюсь, мы найдём тут то, что ищем!
-Ты забыла что-ли, что тут холодно?!
-Хм... Ну-ка...
В сантиметре от меня как будто лето сменялось зимой: деревья уже в снегу, на земле сугробы, с неба падают в своём красивом танце снежинки. Я посмотрела вниз и увидела вытоптанную в снегу тропинку. Я глубоко вдохнула и пересекла границу зимы.
-О, да тут и не холодно! Иви, Туртвиг, сюда!
-Она правду гово...
-Свайнуб! Ты забыл? Ты меховой! Поэтому тебе не холодно!
-А я тоже меховой? Иви, иди сюда! - Фроаки по-прежнему сидел у меня на голове.
-Рррр...
Иви с сердитым лицом шагнула к нам, но не посмотрела, где тропинка, и упала в сугроб. Тот, вопреки ожиданиям Иви, оказался совсем не холодным, а тёплым. Тёплый снег посыпался с шерсти Иви.
-Тут снег тёплый! Вот, потрогайте!
Мы подошли и увидели, что Иви не врёт.
-Невозможно!
-Туртвиг, вот, даже снег тёплый, иди к нам!
Туртвиг по-прежнему не хотел идти на тропинку.
-Ну ладно.
Туртвиг быстро забежал на тропинку, оглянулся на родной лес и пошёл к нам. Мы тоже тронулись с места и пошли по тропинке.
Вскоре мы увидели, что долина кишит покемонами. Тут были незамёрзшие озёра, в которых плавали водные покемоны, по небу летали Ноктаулы, на снежных полянках росли Флабебе, по холмам бегали зимние Дирлинги, на деревьях проказничали Панпуры, под кустами сидели Банири и над Флабебе летали Тогетики. В общем, везде жили покемоны.
-Ой, смотрите, Ноктаул!
Какой-то Ноктаул сел на дерево, угрожающе на нас посматривая.
-Эй, Ноктаул, иди сюда!
Ноктаул прилетел, и недоверчиво опустился на тропинку в нескольких метрах от нас.
-А ты разве не хотела летающего покемона?)
-Ой, точно! Туртвиг, в бой!
-Эээ, а почему...
-По кочану да по капусте! Тебе сказали - в бой, значит, в бой!
-Ладно...
-Туртвиг, эээ... Давай режущий лист!
Туртвиг атаковал, Ноктаул использовал небесную атаку, но промазал.
Тогда Туртвиг использовал лобовую атаку. А Ноктаул использовал клевок.
-Туртвиг, давай!
Туртвиг использовал режущий лист, но промахнулся. Ноктаул атаковал лобовой атакой.
-Повтори, Туртвиг!
Туртвиг повторил режущий лист. Ноктаул почти в нокауте.
-Туртвиг, покажи ему!
Пока Ноктаул собирался с силами, Туртвиг использовал укус. Ноктаул в нокауте.
-Ура! Ноктаул наш! Молодец, Туртвиг!
-Да ничего особенного...
-Покебол, сделай своё дело!
1...2...3...4...5...Пойман
-Ура! Ну что ж, нам пора!
-Да, пойдёмте дальше!
И так мы ушли с ещё одним покемоном из Снежной долины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снежная долина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Долина стартовиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Важное :: Ловля покемонов-
Перейти: