Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 мда........

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

мда........ Empty
СообщениеТема: мда........   мда........ EmptyЧт Фев 05, 2015 10:25 pm

мда....ну проще процитировать Пушкина :"я к вам пишу – чего же боле? что я могу еще сказать?теперь, я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать,но вы, к моей несчастной доле,хоть каплю жалости храня,вы не оставите меня...."
ну по неизвестной мне причине я ооочень долго не могла заходить,по началу раз в месяц(максимум неделю) а сейчас как вы видите больше 2-ух месяцев.и придя сюда я вижу что заходит только один игрок,с оформлением нечто ужасное,короче как и сказала уже лена(хотя я сказала ей по секрету) я создаю новую ролевую,с новыми возможностями,квестами,дополнениями и т.д. сейчас я смогла зайти с другого интернета,а скоро я переезжаю,так что я буду отсутствовать,постараюсь завтра зайти,а 12 днем я уже буду в другом городе и смогу нормально создавать ролевую.итак,ее раз прошу прощение за отсутствие и те игроки кто увидит это сообщение,я приглашаю вас в новую ролевую(покемоны и инвентарь будет перемещен,но конечно не все) ребята,возвращайтесь,я вас очень жду!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

мда........ Empty
СообщениеТема: Re: мда........   мда........ EmptyПт Фев 13, 2015 1:46 pm

Ждём!!!! Любим!!!!! Обожаем!!!!!!! I love you king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мда........
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Важное :: Новости-
Перейти: