Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Связь с профессором

Перейти вниз 
+9
tanyshka
Скарлет
Миша
Астрид
Илья
Лена
Санmrf
Саня
Василина
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyВс Июл 27, 2014 10:32 pm

Первое сообщение в теме :

Сюда вы можете придти и позвонить профессору чтобы оставить или взять у него своих покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com

АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПн Ноя 17, 2014 3:21 pm

принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
dark prince




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 27

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2014 12:06 am

Добравшись до покецентра Оренбург сити я решил позвонить профессору.
Спустя 10 минут он взял трубку.
-Здравствуйте профессор Роуэн
-Здравствуй Dark prince ты что-то хотел?
-Да я хотел отправить старли, скорупи и Тортвига в хранилище,а на их места бвизела, пачирису и Глеймяу.
-Будет сделано.
И после этого я ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид

Астрид


Сообщения : 180
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 22

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2014 10:02 pm

Я пришла в покецентр для разговора с профессором.
- Здравствуйте профессор, я хочу взять Ивенталля и оставить Люксрея.
- Хорошо.
я пошла дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПт Ноя 21, 2014 2:19 pm

Я снова пришла сюда. Подойдя к аппарату, я дозвонилась до профессора и попросила прислать Хидрайгона, сваблю отослала ему. Получив покемона я пошла дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Мику

Мику


Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20
Возраст : 23

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПт Ноя 21, 2014 2:33 pm

Принято щас поменяю
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2014 9:49 am

Я пришла в покецентр, дабы дать моим покемонам конфеты и повысить их уровни. Я подошла к аппарату и попросила прислать мне двух иви, Гласеона, Кирлию, Сваблю, Ларвитара, Гуми, Скизора, Алаказама, Флабэбэ и Умбреона. Он кивнул и скоро передо мной стояли все покемоны. Так же я выпустила Хондора, Ошавота и Брайскен. Все посмотрели на меня и я достав конфеты, начала раздавать всем нужное количество. Брайскен я дала 19 и она превратилась в Дельфокс. Хондору дала 9 конфет и он стал Хоундумом. Так же ему я дала мега Хондумит и она стал таким Связь с профессором - Страница 3 Jb0i93. Я улыбнулась и дала мега камни Алаказаму и Скизору и вот что получилось Связь с профессором - Страница 3 9zucds Связь с профессором - Страница 3 23t1my9.
Круто!
Я показала им большой палец вверх и снова улыбнулась. Теперь я подозвала к себе двух иви и одной дала волшебную ленту, а её брату громовой камень. Они засияли, а когда свет исчез, перед нами стоял Джелтеон и Сильвеон. Я так же улыбнулась и подошла к остальным. Ошавоту я дала сначала 4 конфеты и он стал Дьювотом, а после и остальные 20 и он стал Семуротом. Теперь пришла очередь Сваьлю и дала вкусные 17 конфеток. Он тоже засияла и превратилась в Алтарию. Та улыбнулась и обняла меня, а я её. Отпустив её, я подошла к Флабэбэ и вручила ей 5 конфет. Она тоже эволюционировала в Флоэтт с нежно голубым цветком в руках. Теперь пришла очередь Гуми. Ей я дала 25 конфет и она стала Слиггой. И почему то на улице пошёл дождь. Я дала ещё 10 конфет и из-за того, что был дождь, Слигга превратилась в Гудру.
Какая же ты теперь красавица!
Гуми засмущалась и обняла меня, поэтому теперь я была в её слизи и весело смеялась.
Ладно, продолжим!
Пришла очередь Кирлии. Ей я дала 15 конфет и она превратилась в Гардевуар. НУ и наконец-то , Гласеон! Я дала ей 11 конфет и у неё поднялся уровень до 16. Я подошла к крошке Ларвитару и дала ему(ей) 1 конфету и покемон стал(а)  Пьюпитаром. Тогда я дала ещё 24 конфеты и он стал Тиранитаром.
Всё!
Я отозвала Всех покемонов и оставила у себя: Дельфокс, Лукарио, Мега-Хоундума, Гудру, Хайдрегона и Майлотика.

(Ну проверьте вы этот пост!!!! Добавьте Лукарио с раздачи, как и ларвитар)
(Некоторые названия покемонов могут быть неправельными. Все предметы: мега камни, волшубную ленту и громовой камень были куплены, но не добавлены.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2014 1:39 pm

скинь мне пожалуйста в лс ссылки на все непроверенные посты в магазинах,раздачи и тд и я сегодня тебе все добавлю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Астрид

Астрид


Сообщения : 180
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 22

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2014 9:46 pm

Оставляю всех кроме Зоурак и Драгонаера
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид

Астрид


Сообщения : 180
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 22

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПт Дек 12, 2014 9:48 pm

Оставляю всех кроме Зоурак и Драгонаера
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся

Леся


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-29

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyСр Янв 17, 2018 8:53 pm

-Здравствуйте, профессор!
-Привет! Ты хочешь кого-то у меня оставить?
-Да, хочу оставить Свайнуба.
-Ладно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся

Леся


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-29

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyЧт Янв 18, 2018 5:57 pm

-Здравствуйте профессор!
-Привет, ты хочешь кого-то оставить?
-Да, я оставлю Ноктаула, Гротла и Фроаки.
-Ладно, я с удовольствием их возьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyВс Янв 21, 2018 10:35 pm

-Здравствуйте профессор, я оставляю у вас Гроули.
-Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПн Янв 22, 2018 2:04 am

-Здравствуйте, профессор! Я оставлю Флареона, Алтарию и Лапраса
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПн Янв 22, 2018 2:06 am

-И это снова я. Я поймала трёх новорожденных Иви и оставлю одну у вас, я оставляю шайни-девочку. Ещё оставлю шайни Сильвеона и Вапореона.
-Хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПн Янв 22, 2018 4:00 pm

Я заберу Флареона, Сильвеона и Вапореона
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПн Янв 22, 2018 4:52 pm

Я оставлю ещё двоих Иви и Флареона
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПн Янв 22, 2018 6:37 pm

Я ещё оставлю тут Скитти и трёх Ральтс, и Кирлию-мальчика
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyПн Янв 22, 2018 7:18 pm

оставлю Кирлию шайни и шайни Иви 2шт., а возьму Флареона
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Связь с профессором - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Связь с профессором   Связь с профессором - Страница 3 EmptyВт Янв 23, 2018 2:36 am

Я оставляю Флареона, Сильвеона шайни и Вапореона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Связь с профессором
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Важное :: Покецентр-
Перейти: