Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ГИМ покемонов-насекомых

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость




ГИМ покемонов-насекомых Empty
СообщениеТема: ГИМ покемонов-насекомых   ГИМ покемонов-насекомых EmptyПт Мар 21, 2014 10:34 pm

Первый ГИМ в Калосе. зайдя в нутрь вы ощутите ностальгию: как и во всех ГИМах покемонов-насекомых этот ГИМ напоминает питомник, а не ГИМ.
ГИМ-лидер ВиолаГИМ покемонов-насекомых 119px-Viola_artwork.
Покемоны лидера:
1. ГИМ покемонов-насекомых Surskit- Суркист 20ур.
2. ГИМ покемонов-насекомых Vivillon-ocean- Вивилон 30ур.
За победу вы получаете значек-насекомое ГИМ покемонов-насекомых 180px-Bug_Badge_Viola
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

Саня


Сообщения : 302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-06
Возраст : 22
Откуда : Санкт-Петербург)

ГИМ покемонов-насекомых Empty
СообщениеТема: Re: ГИМ покемонов-насекомых   ГИМ покемонов-насекомых EmptyВс Авг 17, 2014 3:06 pm

Сегодня я нахожусь в Санталуне в ГИМе насекомых. Мы зашли в стадион и шли по галерее с фотографиями покемонов насекомых.
-Прикольно. сказал Ник (с которым мы недавно встретились)
-Да...ответила я
-О привет! Вы хотите со мной сразится? сказала подошедшая девушка
-Да! Я Саня из города Миары! И я хочу сразится с тобой! сказала я
-А я Ник. Но правда я сюда не сражаться пришел. сказал Ник
-Хм. Я Виола. Лидер этого стадиона. сказала Виола
Мы прошли на поле битвы. Я встала с одной стороны, а Виола с другой.
-Начинайте! сказал судья
-Ладно. Вперед Сурскит! сказала Виола
-Хм... Вперед Скармори! сказала я
-Скармори.. хорошо. Сурскит ледяной луч! сказала Виола
Скармори еле увернулась и взлетев атаковала стальными крыльями. Сурскит отлетел но приземлившись на ноги атаковал пузырями. Скармори почти атаковала клювом но не смогла так как Сурскит  заморозил ее. Скармори упала на землю и Сурскит атаковала толчком. Скармори отлетела и когда лед разбился об стенку она взлетев атаковала звездопадом. Сурскит упал но встав сделал ледяную сцену что бы быстрее двигаться. Скармори атаковала Сурскита воздушным лезвием. Потом из за всех сил атаковала клювом. Сурскит в нокауте!
-Сурскит в нокауте! Победила Скармори! сказал судья
-Вперед Вавилон! сказала Виола
-Скармори стальные крылья! сказала я
Вавилон не смогла увернутся и атаковала сонной пыльцой. Скармори заснула! Она упала и с глухим стуком ударилась об землю. Скармори в нокауте!
-Скармори в нокауте! Победил Вавилон! сказал судья
-Скармори ты отлично сражалась. Вернись. Вперед Брайскен! Огнемет! сказала я
Вавилон сильно пострадала но смогла атаковать порывом ветра. Брайскен не удержалась и отлетела ударившись об стенку. Вавилон атакует лобовой атакой. Промах! Брайскен перепрыгнула через Вавилона и атаковала огненным колесом. Вавилон отлетела и Брайскен атаковала ее огнеметом. Вавилон еще держалась на ногах поэтому атаковала сонной  пыльцой. Брайскен заснула! Вавилон атакует порывом ветра. Брайскен весьма быстро проснулась и перекатившись в сторону заставила Вавилона врезатся в стенку. Брайскен атакует огнеметом! Вавилон почти в нокауте. Брайскен атакует огненным колесом! Вавилон в нокауте!
-Вавилон в нокауте! Победил Брайскен! Победа присуждается притенденту Сане! сказал судья
-Ура! обрадовалась я
-Держи. Ты его заслужила. сказала Виола протянув на ладони значок.
-Молодец! Это было круто!сказал подбежавший Ник
И мы продолжили свой путь с новым значком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

ГИМ покемонов-насекомых Empty
СообщениеТема: Re: ГИМ покемонов-насекомых   ГИМ покемонов-насекомых EmptyВс Авг 17, 2014 4:16 pm

принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

ГИМ покемонов-насекомых Empty
СообщениеТема: Re: ГИМ покемонов-насекомых   ГИМ покемонов-насекомых EmptyПн Ноя 24, 2014 12:10 pm

Я летела на Хайдрегоне до входа в город. Перед входом стояли две девушки и приветствовали всех входящих. Мы приземлились около арки и зашли в город. По всюду можно было видеть прохожих, около которых были покемоны. Я уже полчаса бродила по городу, как заметила в самом центре огромное здание, больше походящее на комнатный сад. Я не решилась снова плутать и поэтому вызвала Стараптора, чтобы тот отыскал путь. Но тот подняла меня над землёй и доставил в точку назначения. А я была в недоумении.
Спасибо, Стараптор
Не за что
Я вернула его в покебол и уже хотела войти, как сзади услышала женский голос.
Ты хочешь сразиться?
Я обернулась и увидела Виолу.
Привет, Виола. Я пришла сюда за значком и не уйду без него!
Девушка лишь подмигнула и схватив меня за руку. потащила в глубь здания. Пока мы бежали, я смогла увидеть не сколько картин с покемонами.
А у тебя тут красиво
Агась. Сама всё фотографировала.
Наконец-то она втащила меня на поле битвы и поставив на одну из сторон, убежала на противоположную. Пока она бегала, я огляделась и заметила, что нахожусь в каком-то ботаническом саду.
Ну что? Начнём?
Я обернулась и оказывается. она уже притащила судью и была готова решительно.
Начнём! Ханчкроу, в бой!ГИМ покемонов-насекомых 14cbj8g
Сурскрит, в бой! Заморозь поле боя!
Сурскрит покрыл поле слоем льда и теперь он двигался очень быстро.
Неплохо! Ханчкроу, Тёмный пульс на землю! Уничтожь лёд!
Ханчкроу атаковал землю и уничтожил весь лёд. осколки льда, вылетевшие из под атаки немного задели Сурскрита.
Пузыри!
Увернись воздушной грацией!ГИМ покемонов-насекомых Am7ifl
Атака попала в сурскрита и он атакует ледяным лучом.
Ну уж нет! Акробатика!
Сурскрит не попал и получил бонус. Огромный урон и теперь мило отдыхает в нокауте.
Блин! Вавилон, покажи им! Порыв ветра!
Ты проиграешь! Ханчкроу, лезвие ночи!
Обе атаки столкнулись и создали небольшой взрыв.
Ханчкроу, воздушное лезвие!
Ханчкроу попал по Вивилон и та понесла небольшой урон,а вот Ханчкроу порядком устал.
Вижу твой покемон на пределе! Покончим! Вивилон, сонная пыльца!
Ну уж нет! Ханчкроу, лезвие ночи!
Это не помогло развеить пыльцу, но Вивилону хорошо досталось, а ханчкроу мирно заснул и упал на землю с приглушённым звуком.
Ханчкроу, отдохни! Стараптор, покончим с ними! Раздвоение и атака крылом!
Вивилон понесла большой урон и теперь еле летала. Но атаковать она могла. Она атаковала толчком, а мы послали ей воздушную грацию. В итоге Вивилон без сознания лежала на земле, а стараптор стоял около меня.
Отличный Бой! Держи значок, он твой по праву
Спасибо! Ладно, удачи!
Я вышла из здания и попрощавшись с Виолой, вызвала Хайдрегона и полетала дальше.


Последний раз редактировалось: tanyshka (Ср Ноя 26, 2014 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мику

Мику


Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20
Возраст : 23

ГИМ покемонов-насекомых Empty
СообщениеТема: Re: ГИМ покемонов-насекомых   ГИМ покемонов-насекомых EmptyПн Ноя 24, 2014 12:11 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГИМ покемонов-насекомых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роща насекомых
» Стадион насекомых
» Лес покемонов
» Приют для покемонов
» ГИМ покемонов-магнитов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Регион Калос :: Санталун-
Перейти: