Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Огненная роща

Перейти вниз 
+3
tanyshka
kotik123
Василина
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Огненная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Огненная роща   Огненная роща - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 12:27 am

Первое сообщение в теме :

Недавно в газетах вы замечаете что в разных регионах были найдены уникальные рощи в которых обитают покемоны одинакового типа.эти рощи названы в честь покемонов которые там обитают.
Здесь обитают как вы поняли огненные покемоны 10-20 уровня
ЧармандерОгненная роща - Страница 2 Charmander
СиндаквилОгненная роща - Страница 2 Cyndaquil
ТорчикОгненная роща - Страница 2 Torchic
ЧимчарОгненная роща - Страница 2 Chimchar
ТепигОгненная роща - Страница 2 Tepig
ФенекинОгненная роща - Страница 2 Fennekin
ВульпиксОгненная роща - Страница 2 Vulpix
ГроулиОгненная роща - Страница 2 Growlithe
ПонитаОгненная роща - Страница 2 Ponyta
МагмарОгненная роща - Страница 2 Magmar(могут поймать модеры/админы или за интересный пост)
ФлареонОгненная роща - Страница 2 Flareon-3(могут поймать модеры/админы или за интересный пост)
СлагмаОгненная роща - Страница 2 Slugma
ХондарОгненная роща - Страница 2 Houndour
МагбиОгненная роща - Страница 2 Magby
НумелОгненная роща - Страница 2 Numel
ТорклОгненная роща - Страница 2 Torkoal
ПансирОгненная роща - Страница 2 Pansear
ДарумакаОгненная роща - Страница 2 Darumaka
ЛитвикОгненная роща - Страница 2 Litwick
ХитморОгненная роща - Страница 2 Heatmor(могут поймать модеры/админы или за интересный пост)
ФлетчиндерОгненная роща - Страница 2 Fletchinder
ЛитлеоОгненная роща - Страница 2 Litleo


Последний раз редактировалось: Василина (Вт Авг 12, 2014 12:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com

АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Огненная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная роща   Огненная роща - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 12:21 am

да,знаю)запуталась немного и опечатки есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Огненная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная роща   Огненная роща - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 12:21 am

всё-равно пост великолепен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Реджи




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-22
Возраст : 26

Огненная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная роща   Огненная роща - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2014 2:53 am

Заполучив первый значок в регионе Юнова я решил пойти за 2 значком,но перед этим зайти на огненную рощу и поймать огненного покемона.Посмотрев по покедексу где находится эта роща я сразу же направился туда.Путь туда был не близок у меня ушло пол дня что бы дойти до развилки между рощами.Посмотрев внимательно на указатель я направился в строну этой рощи,но путь к ней лежал через лес который был очень густой.Побродив по этому лесу 2 часа я понял что без помощи мне не обойтись и поэтому решил призвать своего летающего покемона.
-Так пидав вперед.
Я подкинул покебол вверх и из него вышел пидав.
-Отлично попробуй найти выход из этой рощи.
Подождав 2 часа я начал беспокоиться за него и тут он подлетает ко мне и начинает что-то говорить.
-Так успокойся и говори в чем дело.
В ходе беседы я понял что пидав встретил раненного Хитмора и я решил помочь ему.
-Веди меня к нему.
Пидав кивнул головой и полетел вверх и мне пришлось бежать за ним.Спустя 30 минут беготни я пидав остановился и я увидел этого Хитмора который и вправду был ранен.Побрызгав его стимулятором и прикрепив пластырь я решил не ловить его и пойти дальше.И вот ближе к вечеру я добрался до этой рощи,там было множество огненных покемонов,но у меня из головы не уходил Хитмор которого я спас.Наступила ночь и я решил переночевать в роще,да и выбора у меня не было так как да ближайшего города день пути.Всю ночь мне снился Хитмор про то как я ловлю его,побеждаю с ним в гим стадионах и завоевываю кубок юновы.На следующий день я быстро позавтракал и продолжил искать подходящего для себя огненного покемона.Но за 2 часа поиска я не встретил не одного огненного покемона и это показалось мне странно.Пробродив ещё 10 минут я заметил металлические клетки,а в них как раз таки и огненные покемоны.
-Так все на выход надо спасти их.
Я только успел высвободить своих покемонов из покеболов как их схватила какая та огромная рука.Посмотрев вверх я увидел шар в форме мяута и понял что это команда Ракета.
-Вот черт опустите всех покемонов.
-Ха ха кто это говорит ты без свои покемонов не кто.
И после этих слов из шара появился газ который моментально усыпил меня.Очнулся я уже в клетку и попытавшись сломать её получил удар током.
-Ха попался глупый малец?
Это клетку проведена электричеством так что даже не пытайся освободится.
-Ладно Джеймс быстро грузи этих покемонов,нам ещё с боссом нужно связаться.
Я уже потерял надежду освободится как вдруг появился тот самый Хитмор которого я спас.
-Эй беги отсюда здесь опасно.
Хитмор помахал головой и атаковал мощным огнеметом который в миг расплавил клетку.
-Спасибо тебе.
И тот побежал в сторону.Я быстро нашел своих покемонов которые уже были свободно скорее всего их освободил мой Пигнайт при помощи огнемета.
-Ладно давай спасайте всех и уходим отсюда.
Пигнайт начал расплавливать клетку за клеткой и дикие покемоны один за другим освобождались.И уже собравшись уходить я почувствовал боль в спине повернувшись я увидел что Севайпер атакует меня ядовитым жалом.
-Ты куда то собрался?
-Севайпер давай ядовитый хвост.
Хвост Севайпер стал фиолетовым и он помчался на меня.
-Ну уж нет Пигнайт останови его огнеметом.
Пигнайт атаковал огнеметом которые нанес урон и остановил Севайпера.
-Так Карневайн вперед.
Карневайн вышел на поле и сразу же укусил Джеймса.
-Блин кусай его,а не меня.
И тут Карневайн перестал кусать его.
-Пидав помоги Пигнайту давай толчок.
Пидав разогнался и хотел толкнуть Карневайна.
-В сторону и семена пули.
Карневайн ловко увернулся от атаки и атаковал множеством семян которые нанесли урон пидаву и тот в свою очередь упал на землю.
-Пидав ты как цел?
Тот кивнул головой.
-Ладно Пигнайт давай дымовая завеса.
Пигнайт поднял дымовую завесу которая снизила точность вражеских покемонов на 1 пункт.
-Пидав толчок.
Вдруг из дыма вылетает Пидав которые толкает Карневайна и тот понес урон.
-Севайпер схвати его.
Севайпер схватил своим хвостом Пидава и стал его душить.
-Вот черт нужно что то делать так Пидав держись,Пигнайт вперед быстрая атака.
Пигнайт сделал резкий рывок вперед и толкнул Севайпер и тот в свою очередь отпустил Пидава.
-Карневайн давай удар лозы.
Карневайн начал бить обоих моих покемонв своими лозами. И вдруг его атаковали мощным огнеметом и тот упал в нокауте.Посмотрев назад я увидел уже давно знакомого Хитмора.
-Спасибо тебе Хитмор.
-Ладно Пигнайт давай огнемет,а ты Пидав толчок.
И в итоге Карневайн в нокауте.
-Мы снова летим.
-Вы оба назад.
-Спасибо тебе большое Хитмор ты прямо моей спаситель.
Тут он покраснел и начал толкать мою ногу.
-Ты хочешь пойти со мной?
Тот кивнул головой.Я дотронулся до него покеболом,он помигал 10 секунд и затем погас и теперь у меня появился новый друг.

PS:Добавте Хитмора в основу заместо Джолтика и добавте 2670 кр за квест подлый кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огненная роща
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Электрическая роща
» Травяная роща.
» Роща насекомых
» Водяная роща
» Удивительная роща

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Важное :: Ловля покемонов-
Перейти: