Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Водяная роща

Перейти вниз 
+5
Илья
tanyshka
Саня
Лена
Василина
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyПн Авг 18, 2014 10:05 pm

Первое сообщение в теме :

Недавно в газетах вы замечаете что в разных регионах были найдены уникальные рощи в которых обитают покемоны одинакового типа.эти рощи названы в честь покемонов которые там обитают. когда то это была самая обычная роща.но что-то произошло и вся вода из соседней реки вылилась сюда.теперь здесь почти повсюду вода и рай для водных покемонов. Здесь обитают как вы поняли водные покемоны 10-20 уровня.
СквиртлВодяная роща - Страница 2 Squirtle
ПоливагВодяная роща - Страница 2 Poliwag
ТентакулВодяная роща - Страница 2 Tentacool
СлоупокВодяная роща - Страница 2 Slowpoke
СилВодяная роща - Страница 2 Seel
ШеллдерВодяная роща - Страница 2 Shellder
КраббиВодяная роща - Страница 2 Krabby
ХорсиВодяная роща - Страница 2 Horsea
ГолдинВодяная роща - Страница 2 Goldeen
СтарьюВодяная роща - Страница 2 Staryu
МэджикарпВодяная роща - Страница 2 Magikarp
ЛапрасВодяная роща - Страница 2 Lapras
ВапреонВодяная роща - Страница 2 Vaporeon (только для админов/модеров или за интересный длинный и красивый пост)
ТотодайлВодяная роща - Страница 2 Totodile
ЧинчоуВодяная роща - Страница 2 Chinchou
МерилВодяная роща - Страница 2 Marill
ВуперВодяная роща - Страница 2 Wooper
КорсулаВодяная роща - Страница 2 Corsola
РеморейдВодяная роща - Страница 2 Remoraid
ОктиллериВодяная роща - Страница 2 Octillery
ЛантурнВодяная роща - Страница 2 Lanturn(для последних понадобиться акваланг)
ПсидакВодяная роща - Страница 2 Psyduck
КвилфишВодяная роща - Страница 2 Qwilfish
ФроакиВодяная роща - Страница 2 Froakie-2
СкрельпВодяная роща - Страница 2 Skrelp-3
БинаклВодяная роща - Страница 2 Binacle
КлончерВодяная роща - Страница 2 Clauncher
МадкипВодяная роща - Страница 2 Mudkip
ЛоутедВодяная роща - Страница 2 Lotad
ВинглВодяная роща - Страница 2 Wingull
СурскитВодяная роща - Страница 2 Surskit
КарваньяВодяная роща - Страница 2 Carvanha
ВэйлмерВодяная роща - Страница 2 Wailmer(нужен акваланг)
БарбочВодяная роща - Страница 2 Barboach
КорфишВодяная роща - Страница 2 Corphish
ФибасВодяная роща - Страница 2 Feebas
СфилВодяная роща - Страница 2 Spheal
ЛавдискВодяная роща - Страница 2 Luvdisc
ПиплапВодяная роща - Страница 2 Piplup
БибарельВодяная роща - Страница 2 Bibarel
БуизельВодяная роща - Страница 2 Buizel
ШелосВодяная роща - Страница 2 Shellos
Водяная роща - Страница 2 Shellos-east
ФиннеонВодяная роща - Страница 2 Finneon
МэнтайкВодяная роща - Страница 2 Mantyke(нужен акваланг)
ОшавоттВодяная роща - Страница 2 Oshawott
ПанпурВодяная роща - Страница 2 Panpour
ТаймполВодяная роща - Страница 2 Tympole
БаскулинВодяная роща - Страница 2 Basculin
Водяная роща - Страница 2 Basculin-blue
ДаклеттВодяная роща - Страница 2 Ducklett
СваннаВодяная роща - Страница 2 Swanna(запрещено ловить)
ФлиришВодяная роща - Страница 2 Frillish
Водяная роща - Страница 2 Frillish-f
АломомолаВодяная роща - Страница 2 Alomomola


Последний раз редактировалось: Василина (Вс Ноя 30, 2014 6:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com

АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2014 8:56 am

я добавлю чуть-чуть по позже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
ARMAN




Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-20

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 8:39 pm

Я сегодня пришёл в водную рощу за водяным покемоном.Я искал и искал но некого не нашёл и устал.Я хотел сесть но вдруг я увидел 2 фибасов.Они были красивыми вот по этому я хотел поймать этого покемона.Но сначала я посмотрел в покедексе.
Фибас покемон-рыба.очень сильный когда его смотреть зрители.
семейства:водяных и драконий
самцы:50%/самки:50%
вес:7,39 килограмм/рост:0,61 метр
-Я должен поймать этого покемона,выходите чимчар и флантумп.сказал я
они атаковали лобовой атакой.
-Все быстро уклонитесь.сказал я
Все удачно уклонились.Но они атаковали быстрой атакой.
-Снова все быстро уклонитесь
Но на этот раз они не успели уклонится и получили маленький урон.
-давай чимчар царапающая атака.сказал я
-флантумп изумления.сказал я
И они тоже не успели уклонится но они получили много урона и еле стояли на ногах но сражались до конца смело и отважно.
они атаковали водяной пушкой.И они попали и чимчар и флантумп тоже сильно устали.
-Давай добейте,чимчар угли.сказал я
-А ты флантумп проклятие.сказал я
Всё они в нокауте.Я бросил покебол и через 1.2.3.4.5.покемон пойман.
-все назад,ура я поймал фибаса.сказал я.
Я отнёс покемонов в покецентр и дал и к сестре джой.Через 15 минут она вышла и дала мне всех покемонов и я отправился в путь.


Последний раз редактировалось: ARMAN (Вс Окт 26, 2014 9:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 8:48 pm

непринято! слишком много ошибок и командовать можно только 2-умя покемонами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARMAN




Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-20

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 11:11 pm

исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
dark prince




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 27

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyСб Ноя 15, 2014 3:50 pm

После поимки Тортвига и Чимчара мы с Рикки решил направиться в водяную рощу что бы там поймать себе водного покемона.
Придя туда я увидел множество водных покемонов.
-Так Рикки давай с начала отдохнем,а потом будем ловить диких покемонов ладно?
Тот гордо кивнул головой и побежал куда то
-Ладно выходите Тортвиг и Чимчар.
Я подбросил 2 покебола вверх и из них вышли 2 моих покемона которые сразу посмотрели на меня.
-Так вы тоже можете отдохнуть.
Тортвиг тоже куда то побежал за пиплопом,а Чимчар почему то остался на месте.
-Эй Чимчар что с тобой?
Тот пожал плечами
-Может ты не умеешь плавать?
Тот со стыдом кивнул головой.
-Да ладно тебе не беспокойся ты ведь огненный покемон,ты и не должен уметь это делать.
Чимчар немного воспрял духом после моих слов.
И вдруг я вижу как бежит Рикки с тортвигом,а за ними бвизел и шелос.
-Так тортвиг назад.
-А вы двое вперед.
-Чимчар начнем с угольков
Множество огненных угольков полетело на бвизела и шелоса,но те использовали водомет и остановили атаку.
-Рикки луч пузырей
Рикки атаковал множеством водных пузырей и они получили малый урон и снова использовали водомет тока теперь что бы атаковать чимчара.
-Чимчар подкоп.
Чимчар использовал подкоп тем самым увернулся от атаки.
-Рикки снова водный пузыри
На этот раз оба покемона увернулись от атаки.Бвизел атаковал водометом,а шелос шлепком грязи.
-Пиплап выжидание.
Пиплап понес весь урон от обоих атак.
-Огонек давай угольки
Огонек выпрыгнул из за спин диких покемонов и атаковал их угольками и те понесли урон.
-Пиплап ты жди пока сработает выжидание.
Бвизел атаковал водомет по Чимчару,а шелос шлепком грязи по пиплапу
-Огонек опять подкоп.
И чимчар снова успел спрятаться под землю.Шлепок грязи попал по пиплопу и тут сработал эффект выжидания в итоге двойной нокаут.
-Покеболы вперед.Покемоны пойманы.
-Молодцы Рикки и Огонек я прям вами горжусь.
И я пошел в лес покемонов для дальнейшей поимки покемонов из Синно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyВс Ноя 16, 2014 1:13 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 10:53 pm

*после поимки феннекина,гроули и вульпикса я решила все-таки найти водную рощу и меня заинтересовало,почему же указатель с надписью "водная роща" указывал на огненную,но прежде всего я решила поговорить с родителями,ведь вчера это мне так и не удалось.позвонив маме с папой я успокоила их,сказала что со мной все хорошо и что я завела новых друзей.я показала им гроули,феннекина и вульпикса.папе очень понравилась история про гроули который не разговаривал и лишь благодаря мне смог заговорить.он попросил меня послать ему не надолго гроули,а маме понравилась скромная вульпикс.я решила что это не плохая идея,ведь лучше мама будет любить покемонов чем не переносить их,верно?я спросила у вульпикса и гроули не против ли они познакомиться с моими родителями и немного пожить у них и они согласились.я отправила им покемонов и закончила разговор.затем я посмотрела на феннекина и кажется она загрустила.*
-феня,что такое?*Феня-имя моей феннекин)она посмотрела на меня грустными глазками и спросила*
-а почему они меня не позвали?я им не понравилась наверно....*я присела к фене и погладила ее*
-это не так.я уверенна что ты им очень понравилась,ведь ты самая лучшая!*вдруг из покеболов вылезли пикачу и шеймин*
-ээээй!*в один голос сказали они*
-ребята,не обижайтесь.вы все для меня самые лучшие!
-так-то лучше!*сказала шеймин и зевнув вернулась в покебол,а пикачу остался с нами*
-пикачу,а ты чего не вернешься?
-ага,еще чего!я вообще не хочу туда!и не пихай меня больше в эту штуку!
-ну ладно,ладно только не горячись*пикачу улыбнулся,кивнул головкой и сел рядом,пододвинув свою головку к моей руке,и посмотрел на меня жалостными глазками,прося погладить его.я улыбнулась и погладила феннекина и пикачу.они были очень рады,я взяла их на руки и пошла в рощу.придя на тоже самое место где находится табличка "водная роща" я пошла по направлению которое указывала стрелка на табличке.вскоре мы вышли к развилке,посреди которой был кустарник.если пойти по одной тропинке,то она приведет нас к огненной роще,а вторая дорожка пока мне не известна.я поставила феннекин на землю и спросила ее*
-феннекин,ты вроде здесь давно живешь?*феннекин кивнула головкой*
-скажи,а куда ведет эта дорога?*феннекин начала нюхать воздух,затем подошла к кустарнику,запрыгнула туда,и уже через секунду выпрыгнула назад и с гордым видом сказала: -смотрите!*мы с пикачу переглянулись так и не понимая что же произошло,а феннекин тем временем подпрыгнула и использовала царапающую атаку на кустарнике.разрубив уже заметно постаревший,сухой и безжизненный кустарник она показала нам табличку которая находилась прямо за ним.на табличке огромными буквами были нарисованы 2 стрелки которые совпадали с направлением дорог,а на стрелками подпись:огненная роща,водная роща.
-теперь все ясно!мы пошли не по той дорожке.
-ну что,пошли в водную рощу?
-конечно,идем!*я взяла Феню на руки и пошла по направлению указанному стрелкой.не прошло и 20 минут как мы оказались посреди огромного океана с песчаным пляжем,это было так странно...только что здесь были деревья,густая трава и вдруг океан...ну да ладно!солнце светило очень ярко и мы решили отдохнуть тут.я решила по-загорать,как и феннекин с шеймин,а пикачу решил заняться плаваньем,правда плавать он не умеет и я надула ему круг.
Водяная роща - Страница 2 Funny-celebrity-pictures-pikachilling
*и откуда у него коктейль?вот хитрец!уже где-то раздобыл,а мне не сказал!ну ничего,я е=у него это еще узнаю!а что?я тоже хочу себе сок!хотя,это наверно вам не интересно)вернемся к рассказу)я лежала,загорая как вдруг услышала крик*
-поберегись!расступись!не ручаюсь за себя!*приподняв солнечные очки я увидела ка прямо на нас на бешеной скорости на огромном листе едет пиплап!*
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mmm0zh9IAj1r3ifxzo1_500
-ааааа!*закричала я,схватив шеймин и феню и быстро откатилась в сторону чтобы по нам не проехался пиплап.*
-фух,еще бы секунда!*пиплап переехал на песок и не удержавшись на листе рухнул на землю.*
-ты что,с ума сошел?!*закричала я на пиплапа.тот встал,отряхнулся и вдруг посмотрел на меня глазками полыми слез*
-хмык,хмык,я же кричал!хмык,хмык раступитеееесь,аааааа*я погладила пиплапа и сказала*
-ну все,все.не плачь*пиплап вскочил и бодро сказал*
-ну вот,так-то лучше!а то начала тут кричать!
-вот притворщик!как тебе не стыдно?!*пиплап гордо отвернул голову,вдруг послышались крики какого-то покемона*
-пиплааааап!пиииииплап!где тыыыы!*вдруг из-за холмика с которого скатился пиплап показался буизель*
-пиплап!ты где?!*пиплап помохал лапкой буизелю*
-я тут!*буизель использовал водную струю и быстро спустился сюда*
-ты что,с ума сошел?!на людей чуть не наехал!*пиплап махнул на него лапкой и сказал*
-ну не наехал же!расслабься!
-о боже!за что мне такое наказание?!почему я должен постоянно присматривать за тобой?!
-потому что я сын вождя водного племени!
-да,и мои родители защитили тебя и его ценой своей жизни,а он и твоя мама защищали тебя до конца в войне против травяной рощи!и тоже погибли!а сейчас ты ведешь себя так,что просто слов нет!
-ого,как у вас тут все серьезно...*сказал пикачу,буизель повернулся к нам и сказал*
-я прошу прощение за пиплапа...мне очень жаль,но хочу спросить вас,что вы тут делаете?
-Василине нужны водные покемоны,чтобы победить гим лидера!
-да,тогда вы пришли куда нужно,здесь сильные покемоны,но и очень агрессивные после нападения травяных покемонов...позвольте вас сопровождать,с нами вас не тронут!*буизель поцеловал мою руку,что очень смутило меня...*
-конечно...вовсе не стоило...*буизель поднял голову и внимательно посмотрел на меня*
-ах!как вы с ней похожи!
-о чем ты?
-нет,нет,простите...ничего...я рад что вы позволили мне и моему другу сопровождать вас*я пожала плечами и начала собираться,ведь солнышко уже скрылось,а значит и скрылся и шанс загореть...я быстро свернула коври,а пикачу тем временем доплыл до берега и тяжело дыша сказал*
-я доплыл,я доплыл,фууууух...как же долго плавать в этом круге...
-может тебя научить плавать?
-неееееет!*закричали хором пикачу и пиплап.я испуганно посмотрела на них и спросила*
-что?что такое? *они оба стали махать головками и кричать:мы не хотииим!*
-как не странно,но наследник короля водного племени,то есть пиплап боится воды,судя по всему и ваш пикачу тоже.ладно,я приглашаю вас в травяную рощу,там растут чудесные ягоды,вы согласны?
-согласна,но давай без вы?мне как-то не ловко...
-вы конечно можете обращаться ко мне на "ты" ,но я не могу вас так называть,вы слишком на нее похожи...
-на кого?
-нет,нет,забудьте.я дал обещание и не могу его нарушить.ну так?вы идете с нами за ягодами?*я,пикачу и феня кивнули головами и направились за буизелем.вскоре мы пришли в другую рощу и буизель сказал*
-здесь много разных ягод,угощайтесь*все ачали собирать ягоды,а пикачу убежал куда-то.я пошла за ним и увидела такую картину*
Водяная роща - Страница 2 5vzo9e
*он сидел и тайно ел ягоды!*
-пикачу!вот жадина!немедленно делись!*пикачу схватил ягоды и попытался их спрятать*
-тише!тише!на,попробуй,только не кричи!*пикачу подпрыгнул и засунул мне в рот одну из ягод.я прожевала и сказала:*
-ммм,правда очень вкусно!
-ха!все знают что самые красные ягоды-самые вкусные!так что можете доедать свои второсортные ягоды!*сказал пиплап который появился так неожиданно что пикачу подпрыгнул от спуга.пиплап потянулся за ягодой и съел одну ягоду...ну что ж...дальше происходило это*
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_n3w2d5di8n1toiaw4o1_500
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mf8h66KpqS1qj6jppo1_500
-каккккая гадость!*пикачу подошел к пиплапу и поделился своими ягодами.*
-кажется они подружились*сказала я и улыбнулась.вдруг из рощи вышел буизель и сказал*
-нам пора,быстрее пока нас не засекли!следуйте за мной!*буизель быстро побежал в сторону водной рощи.мы побежали за ним.на мой вопрос "что случилось"он вновь ответил что не может объяснить мне этого.вскоре мы пришли к месту нашей первой остановки.солнышко снова вышло и мои друзья решили с играть в волейбол,я дала им мячик,а сама легла чтоб загореть.покемоны играли минут 15 как вдруг мячик улетел очень далеко.*
-я сейчас принесу его!*сказал пикачу и чтоб догнать мяч использовал быструю атаку,но нечаянно запрыгнул на мяч и не смог остановиться.он катился прямо в воду!я вскочила,но пикачу уже плыл на мячике по воде!*
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mq1ly9Oo5D1rzwd19o1_500
-держись!*закричал пиплап и прыгнул в воду!*
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_msi7fr2JHA1rzwd19o1_500
*пиплап схватил пикачу,но их унесло волнами*
-ребята!держитесь!*закричала я,но они меня уже не слышали...я быстро вскочила и хотела уже бежать как вдруг буизель остановил меня*
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mi80hsdBKy1qckwxco1_500
-нет,нет!как вы собираетесь их догнать?я сделаю это быстрее,я здесь родился и знаю куда их отнесло
-тогда плыви туда скорее!*буизель кивнул головой и использовал водную струю для ускорения
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mmv7ruF1iW1r3ifxzo1_500
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mat7trkFWe1r3ifxzo1_500
-ребята,возвращайтесь скорее*сказала я и стала ждать появления моих друзей.прошло минут 15 и буизель привел их и они бросились ко мне и обняли меня*
-знаешь,а мы плавать научились!*сказал пикачу и позвал меня немного поплавать.я с радостью согласилась и мы пошли всей дружной компанией плавать.вскоре мы вышли из воды и сели на берегу,смеялись и разговаривали.потом пиплап посмотрел на меня и спросил*
-василина,можно присоединиться к твоей команде?
-ты правда этого хочешь?*пиплап кивнул и сказал*
-хи-хи!да,я готов сражаться,я очень хочу стать покемоном тренера покемонов!
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mefktdlsjc1qca7teo1_500
-конечно можно!
-тогда и я пойду с вами!я должен охранять пиплапа!*я улыбнулась и подала им 2 покебола.они дотронулись до них и попали во внутрь покеболов.*
-ладно,ребята!выходите!*я вызвала буизеля и пиплапа.вдруг пикачу пошевелил ушком*
-ты что-то слышишь?*пикачу кивнул и указал лапкой на дерево рядом с которым стоял пиплап.пиплап поднял голову и увидел*
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mip5bfVETq1qckwxco1_500
-аааа!заверещал пиплап и спрятался за меня.с этого дерева сполз огромный сивайпер,а за ним с дерева спрыгнули двое странных людей и покемон

-кто вы такие?!зачем вы испугали моего пиплапа!
-мы команда Рокета!мы же только что это сказали!
-что вам надо?!
-нам нужны твои покемоны!ха-ха-ха
-и не надейтесь!
-пусть все решит битва!сивайпер,дымовая завеса!
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mxq2pxxkGS1t7ekimo1_250
-буизель,используй свой хвост чтобы разогнать дым!*буизель начал быстро махать хвостом как лопастями и вскоре дым рассеялся*
-карневайн плеть-лиана!*вдруг карневайн накинулся на джеймса и стал его...обнимать?!*
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mbq0i06jwQ1qlpk58o1_500
-аааа,ну не меня же!
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mbq0i06jwQ1qlpk58o1_500
-пикачу,уклон и удар молнии!феня,атакуй!
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mp11e5TYdH1r5fhkdo1_500
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_ndtfxyWMnT1tgmtlgo1_500
-вернись карневайн!какнея,иглы-руки!
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_m70hs27w9T1qd87hlo1_500
-буизель,пипла атакуйте их!пикачу,удар молнии!
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mb6ze1NaFQ1r3ifxzo1_500
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mj9g8ksofJ1qzbbtto1_500
Водяная роща - Страница 2 Tumblr_mly4q7Ftq61s5h198o1_r1_400
-а теперь атакуй их всех пикачу!*произошел взрыв и команда Р улетела.*
-ааа!я даже не использовала своего покемона!он слабак,убирайся!*сказала джесси и выбросила покебол.я быстро поймала его и выпустила оттуда покемона.это оказался милый сквиртл*
-только не обижайте меня!*закричал он и закрылся лапками*
-мы не обидим тебя!не бойся нас*я обняла его и погладила.сквиртл прижался ко мне и спросил может ли он быть моим другом.я конечно согласилась и ушла из рощи со своими новыми друзьями)*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Саня

Саня


Сообщения : 302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-06
Возраст : 22
Откуда : Санкт-Петербург)

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2014 6:29 pm

Принято. Но на будущее. Драгонайт не легендарный покемон
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2014 6:55 pm

Лена,не принято!здесь фанпи не ловиться и хватит редактировать мои сообщения о ловле покемонов,объясни как в водной роще может ловиться земляной покемон?!мне надоело что ты вечно редактируешь мои сообщения без моего ведома!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2014 9:45 pm

*мы направлялись к пароходу который плыл в Синно что-бы попасть на первое состязание координаторов но что-бы сесть на корабль надо было пройти пару рощ... мы шли по водной роще и тут из покебола вышла Шеймин и сказала:*
-мне скучно в покеболе, теперь я буду путешествовать так!
-это конечно отлично но...
-что за но?
-мы будем плыть на пароходе в Синно и думаю никто не поймёт...
-о чём?
-ну откуда у меня ты и так далее...
-ааа... ну хорошо, буду путешествовать вне покебола после того как мы проедем на пароходе
-хотя не обязательно!я придумала!) ты пересидишь полтора часа в портфеле?
-а это сколько?
-это час и 30 минут
-думаю смогу, только когда мы дойдём?
-ну идти нам ещё где-то день или 2... по этому нет повода ещё об этом думать) ой точно! я тут вспомнила что купила цветы грасидии... лови! *Шеймин поймала цветок грасидии и преобразовалась в воздушную форму*
Водяная роща - Страница 2 2a8qkac
-вау, кстати а долго надо тренироваться что-бы стать 100 уровня?
-ну... где-то секунд 20... Very Happy
-правда? О_О
-ага Very Happy *я дала Шеймин 99 леденцов и она их съела, и конечно стала 100 уровня*
-Лена а у тебя ещё есть леденцы?) *спросила Пикачу*
-прости, они кончились(
-ну и ладно Smile сама натренируюсь Smile
-Пикачу а для тебя у меня есть тоже подарок Smile *я достала из портфеля красную бандану и повязала Пикачу как шарф*
-ух-ты! а мне нравиться Smile
-Лена а сколько рощ пройти надо? я опять забыла *сказала Сильвеон*
-ой, Лена можно я скажу? *сказала Мью*
-хорошо
-нам надо пройти... 2 рощи не считая этой Smile
-почти, нам надо пройти 2 рощи считая эту Smile
*наши разговоры прервал Ошавот*
-привет, а куда вы идёте?
-мы идём к пароходу что-бы попасть в Синно
*вдруг:*
Водяная роща - Страница 2 T852d0
-Лена а давай поймаем какого-нибудь покемона для состязания?
-а лучше двух Smile
*Ошавот всячески намекал на то, что-бы я его поймала но я решила перестать над ним издеваться и спросила:*
-пойдёшь с нами?)
-даааааааа!
-ладно, вперёд покебол!
Водяная роща - Страница 2 2mgpvm
1 2 3 4 5...
Ошавот пойман
*вдруг Ошавот вышел из покебола и сказал:*
-если вам нужен ещё 1 покемон я знаю такого! у меня есть друг Баскулин!
-вау! здорово! давай! где он?
-ваобще это она  Very Happy
-ааа... так это... ещё более здорово!)
-за мной!
*мы побежали за Ошавотом и пришли в небольшому озеру где плавала Баскулин с синей полоской*
-БАСКУЛИН! ВСТАВАЙ!
-что тебе?..
-мы пришли тебя ловить
-тебя поймали? Very Happy ладно если они вытерпели тебя то и меня вытерпят Very Happy
-вытерпят?? О_о Лен а может другого покемона поймаем?
-нет, и тогда битва Шеймин энергетический шар! *он попал в Баскулин и она сказала:*
-я не хочу пока биться -_-
-окей... тогда вперёд покебол!
Водяная роща - Страница 2 2mgpvm
1 2 3 4 5...
Баскулин поймана
*я взяла покебол имы решили как можно быстрее пойти дальше что-бы не опоздать на пароход до Синно*
(простите что пост маленький и не интересный, фантазии вечером мало))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Водяная роща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водяная роща   Водяная роща - Страница 2 EmptyПн Янв 22, 2018 12:01 am

-Водного покемона мы могли поймать и в другом месте... Ну зачем...
Иви булькнула и провалилась под воду. Другие Иви посмотрели на то место, где была Иви, испуганно.
Мы шли по водяной роще. Тут всё было затоплено водой, и водные покемоны попадались на каждом шагу. Где раньше были овраги, теперь ужасные омуты, где были холмы - острова. Хотя деревья продолжали расти из земли. Воды было мне по пояс, и я с трудом передвигалась. Чего нельзя сказать о Сваблю. Она же летает! Ей-то легко! Три Иви плыли около меня и обсуждали свою шерсть.
-У меня шёрстка, видите, посветлее, чем у тебя!
-Да, видно, у тебя в родственниках кто-то из шайни!
-Аххахаха!
-Нет, я серьёзно. Смотрите!

Шерсть у Иви, хоть намокла, была светлее, чем у другой Иви.
-Ха, теперь хотя бы отличать вас смогу!
-А до этого как отличала?
-По характеру!!!

Мы с шайни Иви и стартовой Иви расхохотались.
-Смотрите, остров!
Я посмотрела туда, куда указывала шайни Иви. Там действительно был остров. Только на него трём Иви не забраться: берег был вертикальный. Зато на вершине находилась полянка с цветами и деревцом.
-Не наткнулись ли мы на Тортерру?)
-Надеюсь, нет.

Я нырнула и посмотрела, не Тортерра ли. Но нет, холмик был холмиком, хотя немного странным.
-Не Тортерра? Отлично! Тогда давайте остановимся здесь.
Я забралась на холмик и вытащила Иви из воды.
-Бррр... Холодно!
-А ты что думала? Ты не на базе отдыха!

Стартовая Иви зубами стащила с меня плед и закуталась сама. Шайни Иви и обычная Иви залезли за ней и прорыли в пледе что-то наподобие норки. Там они свернулись клубком и стали греться. Я достала второй плед, а вместе с ним выпала ленточка для эволюции в Сильвеона. Я не заметила, укрылась пледом и уснула.
-Всё, я согрелась.
Иви выбралась из пледа и увидела ленточку.
-Вау! Иви, идите сюда! ИВИ! БЫСТРО!
Две Иви выбрались из пледа и, увидев ленту, остолбенели.
-Ничего себе!
-Вот это да! Где достала?!
-Да тут лежала! Видимо, Хамми обронила.
-Ну так кто? Я не хочу быть Сильвеоном.
-Я то...
-Я хочу!

Шайни Иви подошла к ленте, оглянулась и дотронулась до ленты. Тут же она засияла. Я проснулась от шума Иви.
-Ой... ИВИ... - я упала в обморок.
Шайни Сильвеон подбежала ко мне и, подняв лентами, сильно тряхнула. Я очнулась.
-Ой! Шайни Сильвеон! Впервые в жизни вижу такое чудо!
-Откуда у тебя эта лента?
-Для вас купила, конечно! Но я не ожидала, что Сильвеоном пожелаешь стать ты, да ещё в такой момент!
-Я тоже хочу эволюционировать!
-Это уже потом. А сейчас ищем хорошего водного покемона!

Я с неохотой слезла в воду, сказав Сваблю нести двух Иви. Сильвеон цеплялась за ветки лентами, как руками, и летела таким образом вдоль деревьев. Я плыла под Сильвеоном и Сваблю, неся рюкзак. И вдруг я увидела Лапраса.
-Вау! Сваблю, опусти Иви на дерево! Сильвеон, лезь на то же дерево, я попытаюсь последовать твоему примеру.
Я залезла на дерево и крикнула:
-Эй, Лапрас, хочешь битву? Если выиграешь - плыви куда хочешь, если проиграешь - я тебя поймаю в покебол!
-Согласен!
-Тогда Сваблю, Сильвеон, в бой! А вы, Иви, сидите тут, не то свалитесь!
-Угу...
-Отлично! Сильвеон, волшебный ветер, а ты, Сваблю, яростная атака!

Сильвеон атаковала успешно, а Сваблю промазала. Лапрас атаковал ледяным осколком. Сваблю и Сильвеон увернулись от всех осколков.
-Так... Теперь Сильвеон звездопад, Сваблю неожиданность!
Сваблю атаковала и напугала Лапраса. Так как Лапрас был напуган, он не увернулся от атаки Сильвеона и атака попала. Лапрас опомнился и атаковал водным пульсом.
-Отлично, Сваблю! Атакуй его клевком! А ты, Сильвеон, лунный взрыв!
Сильвеон и Сваблю попали, и Лапрас почти в нокауте. Пока он восстанавливал свои силы, покемоны атаковали вновь. Теперь Лапрас уже был в нокауте.
-Итак, покебол, вперёд!
Я кинула покебол, прошло несколько секунд и он щёлкнул.
-Лапрас наш!
Я выпустила Лапраса и села на него. Сильвеон села рядышком, Сваблю поднялась в воздух, а двух Иви я взяла себе на руки.
-Всё! Поплыли из этой рощи, я не хочу больше мокнуть в воде и сидеть на дереве!
-Всё, поплыли, поплыли!
-Стойте! Я хочу пойти с вами!

Вдруг из воды вынырнул Вапореон. Я посмотрела на него и сказала:
-Ладно. Пусть в бой пойдёт... Сваблю! Сваблю, таран!
Сваблю атаковала, и Вапореон атаковал северным сиянием. Радужный луч пролетел мимо, сверкая, и вдруг Сваблю начала сиять подобно этому лучу.
-Ой, эволюция! Вторая за день! Ладно, Алтария, дыхание дракона!
Алтария атаковала успешно, и Вапореон сказал:
-Всё, всё, вы победили!
После этих слов он подошёл, взял у меня покебол и нажал на кнопку. Через секунду он вышел из покебола.
-О, у вас Сильвеон и две Иви! Я знаю, где можно эволюционировать поблизости в Гласеона!
-Мммм! Ну и где же?
-На ледяной горе. Это вон там!
- Вапореон показал направление.
-Ну что ж, Лапрас, поплыли туда!
-Ладно!

Лапрас повернул в сторону ледяной горы, а Иви опять завели разговор о шерсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водяная роща
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Электрическая роща
» Травяная роща.
» Роща насекомых
» Огненная роща
» Удивительная роща

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Важное :: Ловля покемонов-
Перейти: