Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электрическая роща

Перейти вниз 
+9
Скарлет
Илья
Лена
Астрид
Touya_Cross
nyashka
dimago
Саня
Василина
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyСр Авг 06, 2014 9:54 pm

Первое сообщение в теме :

Недавно в газетах вы замечаете что в разных регионах были найдены уникальные рощи в которых обитают покемоны одинакового типа.эти рощи названы в честь покемонов которые там обитают.
Здесь обитают как вы поняли электрические покмоны 10-20 уровня  
ПичуЭлектрическая роща - Страница 3 Pichu
ПикачуЭлектрическая роща - Страница 3 Pikachu
ШинксЭлектрическая роща - Страница 3 Shinx
ЭлекидЭлектрическая роща - Страница 3 Elekid
ЭлектрайкЭлектрическая роща - Страница 3 Electrike
ПачирисуЭлектрическая роща - Страница 3 Pachirisu
ПлюсЭлектрическая роща - Страница 3 Plusle
МинунЭлектрическая роща - Страница 3 Minun
ДжолтеонЭлектрическая роща - Страница 3 Jolteon(для модеров и админов или если будет большой и интересный пост)
МагнемайтЭлектрическая роща - Страница 3 Magnemite
ВолторбЭлектрическая роща - Страница 3 Voltorb
МэрипЭлектрическая роща - Страница 3 Mareep
РотомЭлектрическая роща - Страница 3 Rotom
БлицлЭлектрическая роща - Страница 3 Blitzle
ЭмолгаЭлектрическая роща - Страница 3 Emolga
ДжолтикЭлектрическая роща - Страница 3 Joltik
СтанфискЭлектрическая роща - Страница 3 Stunfisk-3
Рядом находится озеро.в нем тоже живут только электрические покемоны.
ЧинчоуЭлектрическая роща - Страница 3 Chinchou
ТинамоЭлектрическая роща - Страница 3 Tynamo


Последний раз редактировалось: Василина (Вт Авг 12, 2014 11:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com

АвторСообщение
Скарлет

Скарлет


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2014 2:37 am

Постараюсь исправить все ошибки ведь писала пост на планшете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2014 2:47 am

yyy) понятно) но постарайся хоть немного поправить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет

Скарлет


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2014 2:50 am

А сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2014 2:54 am

вот теперь приму Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dark prince




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 27

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyВс Ноя 16, 2014 4:02 pm

После стальной рощи я пошел дальше в Оренбург сити.
Спустя целый день пути я попал в какую-то рощу которой не было на карте.
Посмотрев повнимательнее я понимал что здесь водятся тока электрические покемоны.
Тока вот как мне выбраться из и попасть в гим.Посмотрев повнимательнее на покедекс я увидел что эта Роща ведет в город Джубилайф,а там и до Оренбурга будет не далеко.
Побродив минут 20 по этой роще я встретил множество пикачу и мэрипов и ни одного покемона из региона Синно.
И вдруг я заметил 2 покемонов которых раньше не знал.
Я воспользовался покедексом и вот какую информацию он мне выдал:
Имя:Пачирису.
Тип:Электрический
Соотношение полов:50 на 50%
Рост:0.41 м
Вес: 3.9 кг
Способности:Бегство,Сбор,Вольт питание.
-Ух ты какие они милые я должен поймать одного из них.
Не веря то что я это сказал так как я не любил таких покемонов,но этот запал прямо мне в душу так и хотелось обнимать его без остановки.
-Ладно вперед:Пиплап и Чимчар.
-Пиплап начнем с луча пузырей
Множество водных пузырей полетело прямо на обоих покемонов и те понесли урон так как не ожидали этой атаки и повернулись прямо на моих покемонов.
-Пиплап давай снова пузыри
Пиплап опять атаковал пузырями,тока на этот раз они увернулись и атаковали искрами.
-Так Чимчар прикрой Пиплапа.
Чимчар встал спереди Пиплапа и урон от 2 атак понес он.
-Ты молодец Чимчар.
-Пиплап луч пузырей.
Из за спины Чимчар полетело множество пузырей которые нанесли урон тока одной пачирису,а вторая подпрыгнула вверх и тем самым увернулась от атаки.
-Вот её то я и поймаю хоть реакция есть.
-Чимчар угольки
Множество угольков полетело на ту Пачирису которая оказалась в воздухе и та понесла урон.Тем временем вторая попыталась атаковать нежным поцелуем.
-Пиплап быстро клевок.
Пиплап оказался быстрее второй Пачирису и та в нокауте.
-Отлично осталось тока одна.
Оставшаяся Пачирису использовал искры и оба мои покемона понесли урон.
-Вы как целы?
Оба кивнули головой.
Но по Пиплапу было видно что ему уже не хорошо,а ведь это тока с одного попадания вот что значит преимущество в типах.
-Ладно Чимчар давай угольки
И в итоге и вторая Пачирису упала в нокаут.
-Наконец то покебол лети.Покемон пойман.
-Ладно вы оба возвращайтесь.
-Выходи Пачирису.
Как только Пачирису вышла из покебола она сразу же побежала меня обнимать.
Я выставил руки с целью её обнять и тут она использовала искры от чего я сам получил урон.
После этого я минут 5 использовал нецензурную брань по отношению к Пачирису,но все же потом охладел и дал ей пофин который она с радостью съела и кажется я нашел её слабость и это оказались мамины пофины.
После того как я вышел из рощи я попал в Джубилайф сити и зашел в покецентр что бы связаться с профессором и рассказать ему о происходящем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyВс Ноя 16, 2014 7:23 pm

принято,но на будущие:нельзя писать каждое предложение с новой строки.с новой строки можно писать только когда идет диалог,как и в книгах,понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Реджи




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-22
Возраст : 26

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyСб Ноя 22, 2014 11:16 pm

Я с тепигом решил отправится в электрическую рощу для поимки дикого электрического покемона если точнее то я всегда хотел поймать джолтика.Примерно на пол пути к роще я заблудился так как главная тропа была завалена и мне пришлось идти через лес.Этот лес был очень мрачным что конечно пугало меня.Вокруг издавались  странные звуки которые повергали в меня легкий испуг.Проходя все дальше и дальше я все больше боялся этого леса да и вообще очень жалел что пошел через этот лес.Повсюду была какая та паутина да и кажется дождь собирался.Так и есть через 5 минут пошел дождь поэтому мне пришлось встать под дерево и задремать.
Очнулся я в  коконе из паутине посмотрев по сторонам я заметил что мой тепиг тоже в нем находится.Ну тут вдруг тепиг чихнул своими угольками которые уничтожили паутину.
-Отлично теперь освободи меня.
Тепиг использовал угольки на моей кокон и я был свободен правда я получил не большие ожоги ну да ладно.И тут появились 2 джолтика которые снова попытались запутать меня в паутину,правда на этот раз я успел отпрыгнуть в сторону.
-Так пидав вперед и ты Тепиг тоже.
-Пидав давай толчок
Пидав разогнался и попытался толкнуть одного из Джолтиков правда это было четно так как он увернулся и атаковал паутиной и теперь пидав связан.
-Тепиг давай освободи Пидава и затем давай угольки.
Тепиг освободил Пидава от паутины и теперь тот свободен,затем Тепиг атаковал угольками и Джолтики понесли урон и атаковали искрами.
-В сторону и давайте оба толчок.
Оба увернулись от атаки и оба попали своей атакой и Джолтики отлетели на 5 метров и ударились об дерево.
-Тепиг угольки.
Тепиг атаковал угольками и теперь Джолтики в нокауте.
-Покебол вперед.Покемон пойман.
Взяв лежащий покебол я ушел прочь из этого леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyВс Ноя 23, 2014 2:33 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Леся

Леся


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-29

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyЧт Янв 18, 2018 1:21 am

Мы шли по дороге в поисках новых покемошек. Иви бежала рядом, Туртвиг шёл сзади, а Фроаки забегал вперёд. Ноктаул летел над головой, а Свайнуба, чтоб не ворчал, мы сдали профессору Оуку.
Итак, мы шли долго, пока не забрели в рощу. Она была странная, потому что здесь везде бегали, плавали и летали электрические покемоны.
-Иви, да это же Электрическая роща!
-Да, да, только мне это не нравится...
-Пойдем скорей!
Мы пошли исследовать эту рощу. Везде сновали электрические покемоны, и мы не знали, кого и ловить. Нам бы кого-нибудь, кто нас на спине носить будет...
-Леся, смотри же, смотри, Блицл! – заорал Ноктаул как бы в подтверждение моим мыслям.
-Ух ты! Давайте его поймаем! – сказала Иви.
-Тогда... Туртвиг, в бой! Используй укус!
Туртвиг укусил Блицла, тот рассвирепел и атаковал искрой.
-Туртвиг, давай режущий лист!
Туртвиг атаковал, а Блицл повторил искру.
-Туртвиг, лобовая атака!
Туртвиг атаковал и Блицл почти в нокауте. Блицл пытался убежать, но Туртвиг атаковал его режущим листом и Блицл в нокауте.
-Покебол, вперёд!
1...2...3...4...5... Пойман
-Молодец, Туртвиг! Так держать... Ой! Что с тобой?!
Туртвиг вдруг начал светиться белым.
-Ой... Это же эволюция!!! Туртвиг...
...-Уже не Туртвиг. – передо мной стоял Гротл.
-Ничего себе! Тур... то есть Гротл, ты такой большой!
-Ага! А раньше был меньше меня! – добавила Иви.
-Тебе тоже пора эволюционировать, Иви.
-Я хочу быть Гласеоном!!!
-Ладно, ладно, пошли на Ледяную гору.
-Ураааа!!!
Но тут из-за куста выпрыгнул Пикачу. Его щеки искрились.
-Кажется, он хочет драться... Гротл, в бой!
Гротл атаковал семенами-пиявками. Они прикрепились к Пикачу и стали высасывать из него жизненные силы. Пикачу атаковал электрошоком.
-Гротл, иссушение!
Гротл использовал иссушение, а Пикачу использовал грозовую волну. Гротл увернулся и использовал лобовую атаку. Пикачу в нокауте.
-А теперь покебол, вперёд!
1...2...3...4...5...Пойман!
-Молодец, Гротл! Ты второй раз показываешь себя хорошо в этой роще! Пойдём дальше, эволюционировать Иви в Гласеона!
Мы собрали вещи, встали и вновь пошли на встречу приключениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хамми




Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-19

Электрическая роща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая роща   Электрическая роща - Страница 3 EmptyВт Янв 23, 2018 2:34 am

Я, Гласеон, Флареон, Вапореон и Сильвеон шли по электрической роще в поисках покемонов.
-Эхх, хорошо!!! - возопила Флареон и спалила дерево. Из горящего дерева выскочила Эмолга.
-ПЕРЕСТАНЬ ТУТ ПАЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ!
-Ладно, ладно.  Neutral

Сильвеон скакала по деревьям с бешеной скоростью с помощью ленточек. Гласеон ехала по собственного произведения горке и на ходу промораживала себе горку дальше. Вапореон отстал от нас... Кстати, чем он там занимается?!
Я обернулась. Вапореон, оказывается, играл в озере со стаей Тинамо в догонялки. То есть разозлённые Тинамо гнались за Вапореоном, а он только и успевал улепётывать.
-Эй, Вапореон! Давай сюда! БЫСТРО!!!  Shocked - заорала Сильвеон, когда увидела, что из глубины к Вапореону подплывает Чинчоу.
-Уаааааах!  bounce - Вапореон разогнался и взлетел выше деревьев, а потом грохнулся прямо на Сильвеона, которая успела схватить его лентами.
-Ладно, пойдёмте дальше.
Мы пошли дальше. Вдруг нам на дорогу выбегают три Блицла. Они, видимо, играют и даже не замечают нас.
-Хей, Блицлы, вы на нас бы хоть внимание обратили!!!
Блицлы оглянулись.
-Хех, нам указывает, что делать КРОХОТНЫЙ ФЛАРЕОНЧИК!  Laughing
-Ничего смешного в этом нет...
-Да!
-Ну вы посмотрите, какая она крохотная по сравнению с нами, Блицлами! Которые скоро станут Зебстрайками!
-Зато она умом больше, чем ты, зазнайка-Зебстрайка.
-Точно сказано!
-Чего?! Это я зазнайка-Зебстрайка?! Вы сейчас получите!!!
-А вот как бы не так!  Evil or Very Mad

Флареон встала между перепуганными Блицлами и злым Блицлом.
-Я тоже стану защищать беззащитных Блицлов! И ты, наглец, этому не помешаешь!!! - Гласеон встала в боевую стойку рядом с Флареоном.
-Я заодно с вами! - сказал Вапореон.
-И я не оставлю их на избиение! - Сильвеон вышла вперёд и лентами отлупила Блицла по щекам.
-Ах так! Это вызов?! Я буду драться! - сказал Блицл, но было видно, что он уже изрядно струсил.
-Да, это вызов!
Флареон прыгнула на Блицла и впилась в него пылающими клыками. Блицл завопил от боли. Вапореон забежал со стороны морды Блицла и пустил в неё струю воды под огромным напором. Гласеон залезла на дерево и оттуда швырялась в Блицла ледяными осколками, которые она создавала из брызг от Вапореоновской струи. А Сильвеон незаметно подбежала со стороны хвоста и, схватив лентами Блицла за ноги, потянула. Блицл потерял равновесие и растянулся на земле. Флареон вдруг отпустила Блицла и отбежала. Вдруг она стала формировать вокруг себя огонь. Всем вдруг стало ясно, что она делает, и все отбежали подальше. Блицл, видимо, тоже понял, что она делает, и закричал от страха. Флареон понеслась на Блицла. Тот вскочил и отбежал, и Флареон врезалась в дерево, где сидел Пикачу. Пикачу грохнулся с дерева, и вовремя, потому что дерево загорелось. В страхе Пикачу вскочил и побежал в лес.
-Ну? Проучили мы тебя? Не будешь никого больше обижать?  Smile
-Нет, конечно...
-Ну вот и хорошо.
-Стойте, стойте! Вы не могли бы меня взять с собой?
-Конечно! Покебол, вперёд!

1...2...3...Поймана.
Я выпустила Блицла.
-Ну что, пойдёмте дальше?  Smile
-Пойдёмте... Ой!  affraid

Прямо перед Флареоном стоял Джолтеон.
-Ой... Кто... Флареон, Гласеон, вперёд! Флареон, угли, Гласеон, ледяной клык!
Флареон и Гласеон атаковали успешно. Джолтеон использовал двойной пинок, причём один раз пнул Флареона, а второй - Гласеона.
-Ах так! Флареон, лавовый плевок! Гласеон, ледяной ветер! И направь пожалуйста ветер от Джолтеона к Флареону!
Флареон атаковала, а Гласеон создала ледяной ветер и понесла по воздуху Джолтеона. Тот с перепугу атаковал игломётом.
-Флареон, вращение огня, Гласеон, укус!
Покемоны атаковали и Джолтеон почти в нокауте, но он использовал грозу. Мощнейший удар молнии свалил Гласеона. Флареон взревела от ярости и использовала огненный клык. Джолтеон вскрикнул и потерял сознание.
-Нет... Нет... Только не...
-Спокойно, Флареон, она просто потеряла сознание. Как и Джолтеон. Значит, теперь мы можем его поймать!

Я кинула покебол в Джолтеона.
1...2...3...Пойман!
-Ура! Теперь у нас есть Джолтеон! Да и к тому же новый мальчик! Отлично! Пойдёмте уже в покецентр, вылечим покемонов.
Я взяла Джолтеона и Гласеона на руки и мы на Блицле отправились в покецентр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электрическая роща
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Травяная роща.
» Роща насекомых
» Огненная роща
» Водяная роща
» Удивительная роща

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Важное :: Ловля покемонов-
Перейти: