Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лес покемонов

Перейти вниз 
+12
ARMAN
Скарлет
Лукас
tanyshka
Илья
Лена
Астрид
Василина
Rider
kotik123
Саня
Сатоши
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сатоши




Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-06

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 1:47 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете поймать таких покемонов 5-10 ур, как:
Лес покемонов - Страница 2 PikachuПикачу
Лес покемонов - Страница 2 PichuПичу
Лес покемонов - Страница 2 ShinxШинкс
Лес покемонов - Страница 2 ElekidЭлекид
Лес покемонов - Страница 2 ElectrikeЭлектрайк
Лес покемонов - Страница 2 PachirisuПачирису
Лес покемонов - Страница 2 PlusleПлюсл
Лес покемонов - Страница 2 MinunМинун
Лес покемонов - Страница 2 TogeticТогетик
Лес покемонов - Страница 2 KecleonКеклеон
Лес покемонов - Страница 2 StarlyСтарли
Лес покемонов - Страница 2 SwabluСваблу
Лес покемонов - Страница 2 TaillowТайлоу
Лес покемонов - Страница 2 HoothootХутхут
Лес покемонов - Страница 2 SunkernCанкерн
Лес покемонов - Страница 2 ShuckleШакл
Лес покемонов - Страница 2 HeracrossГеракрос
Лес покемонов - Страница 2 TyrogueТайрог
Лес покемонов - Страница 2 BurmyБарми (лесная форма)
Лес покемонов - Страница 2 Burmy-trashБарми (Городская форма)
Лес покемонов - Страница 2 Burmy-sandyБарми (Горная форма)
Лес покемонов - Страница 2 BidoofБидуф
Лес покемонов - Страница 2 KricketotКрикeтот
Лес покемонов - Страница 2 HappinyХэпини
Лес покемонов - Страница 2 MunchlaxМанчлакс
Лес покемонов - Страница 2 BunearyБунири
Лес покемонов - Страница 2 CascoonКаскон
Лес покемонов - Страница 2 SilcoonСилкун
Лес покемонов - Страница 2 CarnivineКарнивайн
Лес покемонов - Страница 2 SeviperСевайпер(20ур)-ловится только эво покемоном
Лес покемонов - Страница 2 ZangooseЗангус(20ур)-ловится только эво покемоном
Лес покемонов - Страница 2 TeddiursaТеддиурса
Лес покемонов - Страница 2 AipomЭйпом
Лес покемонов - Страница 2 YanmaЯнма
Лес покемонов - Страница 2 Spinarakспинорак
Лес покемонов - Страница 2 CombeeКомби
Лес покемонов - Страница 2 SlakothСлакот
Лес покемонов - Страница 2 LedybaЛeдиба
Лес покемонов - Страница 2 SkorupiСкорупи
Лес покемонов - Страница 2 TurtwigТортвиг
Лес покемонов - Страница 2 WurmpleВурмпл
Лес покемонов - Страница 2 NatuНату
Лес покемонов - Страница 2 NincadaНинкада
Лес покемонов - Страница 2 BudewБадью
Лес покемонов - Страница 2 WeedleВидл
Лес покемонов - Страница 2 KakunaКакуна
Лес покемонов - Страница 2 GrowlitheГроули
Лес покемонов - Страница 2 VulpixВульпикс
Лес покемонов - Страница 2 ChikoritaЧикорита
Лес покемонов - Страница 2 StantlerСтэнтлер
Лес покемонов - Страница 2 EeveeИви
Лес покемонов - Страница 2 ShayminШэймин(НЕ ловится)


Последний раз редактировалось: Сатоши (Вт Авг 12, 2014 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2014 4:22 pm

Иду я с снайви на плече и видим эйпома снайви говорит.
-Ухты эйпом давай поймаем мы ведь координаторы а он делает красивые удары особенно  звездный удар!
-Хорошо снайви вперед плеть лиана.
плеть попала в цель и эйпом использует звездный удар
-Снайви увернись используй 2 толчка и плеть еще раз.
Все попало в цель но эйпом еще сражается и вдруг он светится белым эволюционым светом но он подавляет эволюцию.
-Ухты он скоро эволиционирует в эмбипома это еще одна мотивация чтобы его поймат снайви толчок и плеть быстрее.
все попало в цель но эйпом еще сражается и использует сфакусированый удар и попадает но снайви в порядке
-Снайви ты как?
-Всё впорядке Very Happy
-Тогда используй злобный взгляд и плеть лиану тогда мы его выбросим в нокаут
-Хорошо
Все попало в цель и эйпом в нокауте.
-Покебол вперед!
1......2......3.....4.....5....
Пойман наш новый друг эйпом и он скоро эволюционирует в эмбипона >_<
-Эйпом выходи
-Я тут
-Давай ты эволюционируеш в эмбипома ?? Тебе ведь трудно подавлять эволюуию?-
-Хорошо
Яркий свет засветился и тут из света вышел Эмбипом!
-Эмбипом звездный удар !!!!
Лес покемонов - Страница 2 I?id=9703d44b4533b0958ab025013ffff417-15-144&n=21
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2014 6:46 pm

и так моя команда теперь состоит из 3 покемонах эмбипом,снайви,минчино.
-Мы тут сказали все хором
-Щас мы идем искать бунири!
-Ура!
-Вот он в кустах!
-Молодец минчино теперь используй соблазн и гипер голос
-Эмбипом используй раздвоение и двойной удар!
-Снайви плеть лиана!все попало и бунири в нокауте но пока я доставал покебол она очнулась
-О нет эмбипом звездный удар,снайви злобный взгляд а минчино щекотка
все попало но бунири способна сражатся и заморозила минчино
-онет эмбимон разбей лед а снайви толчек и плеть лиана
все попало и минчино спасем ноя забыл бросить покебол!
-Покебол вперед
1....
и все бунири пойман теперь нас 4
P.S а кде водится экскадрил или дрилбур?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2014 8:40 pm

эмбипом пойман,бунири нет (мало)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 8:51 am

А когда айпом в эмбипома эволюционирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 6:33 pm

эволюционирует когда изучит атаку двойной удар
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 11:19 pm

Иду я с Эйпомом и говорю
-Сегодня мы должны повысить твой уровень и поймать Бунири
-Хорошо
-и так Эйпом видиш Бунири
-нет
-Так выходи Минчино,Снайви
-Что?
-Помогите найти Бунири!!!!
-Хорошо
-Я его вижу закричала Минчино гипер голосом!
-Ненадо так кричать разозлилась Снайви
-ТЫ на кого лезеш?
-НА глупую Минчино
-Я глупая? Ах так и она использует гипер голос
-Да так и Снайви использует плеть лиану
-Но Эйпом их разнял
-Молодец Эйпом держи яблоко
-Ура
-А нам?
-Вы плохо себя вели но на этот раз прощаю
и мы все сели кушать яблоки и тут одно яблоко пропало.И Минчино сказала
-Это прожорливая Снайви съела его тут увидили Бунири которая доедала яблоко
-Это бунири так Минчино гипер голос а Снайви плеть лиану
-Хорошо
Бунири использует ледяную ауру и ледяной луч
-Минчино кукольные глаза
но Минчино не успел и Снайви пострадала
-Снайви ты как?
-Все в порядке
-Тогда используй толчек
-но Бунири уворачивается
-Минчино кукольные глаза а снайви злой взгляд
-хорошо
бунири неможет двигатся она паролизована
-Минчино толчек
Бунири в нокауте
-Вперед покебол
1......2.......3.......4......5.....
Все пойман


Последний раз редактировалось: Снайви (Сб Окт 04, 2014 10:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 12:02 am

Звездный удар это и есть звездопад если что Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 1:49 pm

ага,только не спиши .эйпом атаку звездопад на 22 лвл учит а двойной удар только на 32,так что атаки отменяются,а по правилам боя хоть раз твой покемон должен промазать а дикий попасть и битва маленькая и не больше 2-ух атак за раз.перепиши и я приму
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 11:01 pm

а фрилиш можно будет девочкой а то мальчик все время с плохим выражением лица а девочка веселаяЛес покемонов - Страница 2 Search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fst-listas.20minutos.es%2Fimages%2F2012-09%2F342119%2F3697689_249px.jpg%3F1359823928&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1227-wh-607-pd-1


Последний раз редактировалось: Снайви (Сб Сен 20, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2014 7:22 pm

добавь бунири пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 8:53 pm

Ну вот, так всегда. Планируешь одно, а получается совсем другое. Так произошло и в этот раз. Хотела отдохнуть на берегу озера, нежась на пляже под лучами золотистого солнца, а получала пронзающий до костей ветер, который сметает все на своем пути. И поэтому наша героина решила прогуляться по лесу, где минимум ветра. Неожиданный порыв ветра принёс с собой Сваблю.
-давай поймаем его!
Сказала мне Брайскен.
-Думаю, мне не помешает летающий покемон. Ну а пока у меня есть время, лучше подумать, как привлечь ее и где она может обитать.
Уйдя с головой в раздумья, Таня не заметили, как был Сваблю начал улетать. И только после того как Ася меня пнула, я выбрались наружу и ее окликнула Брайскен.
-Ты чего спишь?
-Прости и Спасибо.
-«Это ж надо было, так задуматься, хорошо хоть времени немного прошло. А то что бы я делала?!»
С такими вот мыслями Таня вышла из за дерева и побежала за Сваблю.
-Ну и как мне теперь ловить эту птичку?
Лишенная всякой надежды, Таня просто пришла к озеру ( день был хороший) и легла, прямо возле кромки воды. Лежала и смотрела в голубое - голубое небо, по небу плыли пушистые, мягкие, белоснежные облака. День был почти безветренный и потому облака плыли медленно, можно было даже увидеть в облаках очертания животных.
-Вот это облако напоминает кошку, а это енота, а вот это похоже на сваблю, вот это на собаку, это кажется на тигра, а это опять на сваблю. На сваблю!!!
При этих словах Таян резко села и стала пристально смотреть в небо.
-Это же сваблю! Брайскен, в бой! Огненное кольцо!.
И в тот же момент, в сваблю оказался в колесе огня, от чего испугался и потеряв собрание, стал падать. Однако,не долетев до земли каких то пары метров, она выровнялась и снова стала набирать высоту.
-Черт, она уходит. Ася за ней, Угли, а потом Огненный Заряд.
Это сработала, Сваблю начала падать и когда она была близко с землёй, Брайскен ударила её огненный зарядом. Отлетев, птичка очнулась, взлетела и сразу же приготовилась к атаке. А затем в яростной атаке помчалась на Брайскен. Не ожидая от этой пташки такой прыти, Таня не успела дать своему покемону команду, и тот оглушенный атакой Сваблю, отлетела назад.
-Брайскен, держись! Угли!
Сразу атаковать птичку углями. Сваблю, загорелась, ее нежные крылья не могли противостоять огню Аси. И в конечном итоге Сваблю упала на землю и осталась лежать без чувств.
-Покеболл, вперед. Ты хорошо постаралась Ася, спасибо тебе. Теперь отдохни.
Вернув покемона в покеболл, Таня посмотрела на покеболл с только что пойманной Сваблю.
- А тебя, я пожалуй отнесу в покецентр. Сестра Джой о тебе хорошо позаботиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 9:57 pm

принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
tanyshka

tanyshka


Сообщения : 93
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 9:54 am

Иви.
Сегодня я встала поздно, но не так чтобы на улице был вечер. В этот день я хотела поймать иви. Ещё вчера вечером собрала важные для ловли вещи, так что спешить было не куда. Выглянув из палатки, я посмотрела на улицу. Солнце почти на середине неба - рассвет уже как два часа кончился.
Я проделала свои процедуры, причесалась и одевшись, собрала свои вещи и пошла в лес.Я оглядела лес, в нём было тихо и спокойно, листья над головой образовали зелёный потолок, шватавший солнечные лучи, и лишь через маленькие щёлочки между листьями пробивался яркий для леса свет, камни лежавшие около деревьев покрылись пушистым мягким мхом, а сами стволы деревянных великанов, покрывали маленькие жёлтенькие и синенькие цветочки напоминавшие тысячи глаз, всё это предавало лесу, некую таинственность и загадочность, некую неописуемую красоту и ужас, перед величием природы. Я начала поиски. Здешние покемоны были осторожны, я знала что они совсем близко, и не редко замечала чьё-то мелькнувшее крыло или лапу, но не одного покемона так и не увидела полностью. В этом лесу и убивала гробовая тишина, нарушаемая только хрустом веток из под моих ног. Перед входом в лес, я вызвала нойбайта и ошавота для помощи в поисках. Когда мы вышли на поляну, там было три иви. Они мирно бегали друг за другом, изредка спотыкаясь и падая друг на друга, но одна иви стояла в сторонке, поджимая к себе лапку. Рядом стояли Умбрион и Эспион.
-Отлично!
Минут пятнадцать я с друзьями сидела спокойно, но тут же вскочив на ноги, я наконец-то заметила, что с нашей стороны только с другого берега ручья, к покемонам направлялись шестеро эконсов во главе с тремя Эрбоками, которые раскрыли свои капюшоны и что-то злобно шипели. Эконсы стали отгонять покемонов от ягод, которые были рядом с иви, метнув, как мне показалось злой взгляд на меня, Эрбоки же, стали жадно поедать фрукты, по ходу при трапизе пуская туда яд, поскольку, под фруктами появилась фиолетовая лужица.
Иви разбежались, но почему-то разогнав покемонов, эконсы не стали есть как и эрбоки, а бросали куда-то злые взгляды, и делали выпады, будто намериваясь кого-то укусить.
Пиджи и пиджеотто кругом голосили, не давая прислушаться что же происходит в стае эрбоков.
Я и друзья всё же осмелели, и прошли ближе к стае. Оказалось, что маленький иви который прижимал к себе лапку не мог убежать, как его братья и сёстры, малыша с трудом защищал Умбрион от яросных атак эконсов - видимо Эспеон, увёла других малышей в лес, подальше от опасности.
Эконсы безжалостно наступали, захватывая эту часть полны, если бы Эрбоки сейчас не наслаждались едой, то сопротивление родителя подавили бы, и эти змеюки могли бы ранить, или даже убить маленького иви! Но всё же почему малыш не мог бежать? Что с его лапкой? Эти вопросы пришлось оставить на потом, поскольку Эрбоки тоже ринулись в атаку, за это время они успели три раза укусить Умбриона, но тот не отступал. Малыш-Иви беспокойно пищал, казалось что он вот вот расплачется, поскольку, он не может ни чего сделать чтобы облегчить страдания родителя ( по крайне мере мне показалось что умбреон его папа или мама)
Найбайт, даже будучи трусишкой, больше этого не вынес, и побежал на помощь собрату. Я же отругала себя, всё это время я только сидела и смотрела вместо того чтобы помочь!
Ошавот атаковал раковиной до полу смерти одного Эконса, который в панике умчался в лес, а Нойбайт закусал Эрбока, который от страха нырнул в нору, сильно ударившись об камни, но тем не менее убежав от злобного умбреона. Я решила не мешать им, мучить этих Эконсов, и стала кидать камнями в двух Эрбоков, которые злобно шипя ринулись на меня. Пришлось побегать.
Дикий Умбреон тоже делал успехи, причём большие, он прогнал троих эконсов. Даже маленький иви кое как старался. Он использовал звёздную атаку на эканса который крался к его родителю. Последний эконс, не решившись сражаться в одиночку против двух нескольких покемонов, отступил, на помощь Эрбокам, которые тем временем, уже почти догнали меня. Дело в том что когда я набегу нагнула за камнями, один Эрбок, использовал туман, и я не заметила небольшую корягу на пути, в общем полетела и больно приземлилась. Эрбоки не давали мне возможности подняться на на ноги, а когда я потянулась за покеболами, то обнаружила что они лежали в рюкзаке, который я оставила в укрытии, из которого мы с Умбри наблюдали за покемонами.
Вот к вожакам на помощь пришёл подчинённый (эконс) и одному из эрбоков представилась удача укусить меня, но к его сожалению, в его хвост вцепился маленький иви. Я знала что ждать нельзя, к счастью, мы как раз около укрытия. Секунда и я уже около рюкзака достаю покебол. Эрбоки и Эконс, уже хотели схватить малыша иви, но не тут то было, над ними горой возвышалась Брайскен! С поистине жестоким чуством юмора, она улыбнулся ( и эрбоки тоже, только беспокойно) и подмигнув отправила их в полёт, использовав Огненный Заряд.
-Спасибо, возвращайся Брайскен - сказала я а затем подошла к иви - и тебе спасибо малыш.
Тем временем к нам, с другого края прискакали ошавот, Нойбайт и умбреон. Маленький иви вскарабкался, с большим трудом мне на коленки, предоставив мне осматривать его лапку. "Перелом" - заключила я и достала покебол. Умбреон - родитель беспокойно зашипел.
-Если ты не против - обращалась я к родителю иви - я возьму твоего малыша с собой, я помогу ему вылечится, и буду о нём заботится, и рано или поздно, мы с ним навестим вас, если конечно малыш иви не против, к тому же ты же знаешь что Умбри не даст в обиду твоего малыша. Если ты откажешься малышу будет трудно ходить и в обще жить в этом лесу.
Умбреон понимающе кивнул, посмотрев на иви. Малыш слез с моих колен и спрятался под родителем.
-Я понимаю, я не против.
Сказала я и уже хотела удалиться, но обнаружила что Умбри стоит на месте, сама постояла и подождала. Малыш иви потёрся об умбреона и хромая подбежал ко мне. Только я хотела взять иви на ручки, как его брат и сестра подбежали к нам и запрыгнув на меня, сказали, что тоже хотят  пойти со мной.
Мы ушли. И только когда мы достигли выхода из леса, я посадила малышей в покебол, и удалилась на дорогу.
Завтра же мы сделаем перевязку, завтра мы познакомим их с Клефки, с Тогепи, с Брайскен и с другими моими друзьями.

(Можно место Клефки, одну из иви и вместо Тогепи Сваблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 4:27 pm

ок,молодец,хороший пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyВт Сен 30, 2014 6:01 pm

мы пришли поймать пару покемонов
-хммм... давненько мы тут небыли. сказала Сильвеон
-да это так... заметила Мью которая летела рядом со мной
-надо найти несколько покемонов чтобы поймать их поэтому не отвлекаемся. сказала я
-а ну стой! кричал Старли который летел за Эйпомом
-нет и не надейся меня догнать! кричал Эйпом который начал дразнится и бегать кругами
-окуратно! закричала Мью когда Эйпом споткнулся и начал падать
но было уже поздно и Эйпом всё-таки упал
-ты в порядке? просила я Эйпома
-да в порядке... ну почти! аааа! сказал Эйпом когда он уже встал но за ним всё-ещё гналась Старли
-постой Страли! сказала Сильвеон приградив путь собой
Старли затормозила и остонавилась
-что произашло? зачем ты заним гналась? спросили мы с Сильвеоном хором
-он украл у меня ягоду которую я нашла и съел!
-не правда! зказал Эйпом
-скажи правду! сказала Мью
-ну ладно... это я её съел
-а зачем? спокойно спросила я в то время как Старли очень громко кричала на него
-ну я есть хотел...
-а почему-же тогда ты сам не сорвал себе ягоду?
-я пытался но несмог
-а почему не попросить было помочь меня!? кричала Старли
-я стеснялся...
-ладно мы пойдём и сорвём 2 новых ягоды! сказала я
-хорошо. сказали Стари с Эйпомом хором
мы сделали это, все остались довольны
-ребята хотите пойти с нами? спросила я
-да! сказали они хором
-ладно, покебол вперёд!
1 2 3 4 5...
поймана Старли
и кинула покебол и в Эйпома
1 2 3 4 5...
пойман
и мы пошли в сторону заброшенного аквапарка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСр Окт 01, 2014 5:27 pm

мы шли по лесу покемонов Сильвеон куда-то ушла сказала что вернётся а Мью летела впереди меня
-ну Мью, Сильвеона ни видать?
-нет... но я вижу что-то коричневое...
-что это?
-не что а кто! обиженно сказал иви который прибежал сюда
-прости) сказала я
-извини нас Иви) сказала Мью
-ладно) а можно мне пойти с вами? мне родители говорят: найди тренера повидай мир!
-ну хорошо... вперёд ультрабол!
1 2 3 4 5...
пойман
и тут прибежала Сильвеон
-ребята тут такое! сказала она
-что? сказали мы хором с Мью
-пойдём покажу!
мы шли за Сильвеоном и она показала нам полянку где бегали много покемонов
-вау! ты молодец Сильвеон! сказала я
я выпустила иви побегать
-а можно моих друзей ты тоже поймаешь? спросила Иви
-а они хотят чтоб их поймали?
-да мы с ними решили что если один из нас найдёт тренера мы все будем ему принадлежать)
-хорошо веди их сюда
Иви убежала и через 3 минуты вернулась с друзьями Чикоритой и Барми
-привет малыши) сказала я наклонившись к ним
-привет ты поймала Иви? спросила Чикорита
-да) может и вас поймать? Smile
-да! крикнули Чикорита и Барми хором
-вперёд покеболы!
1 2 3 4 5 ...
Чикорита поймана
1 2 3 4 5...
Барми пойман
-ладно выходите!
я их выпустила и все они игрались пока не устали я вернула их в покеболы и мы пошли в покецентр...
КОНЕЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Окт 11, 2014 6:36 pm

*Я путешествую уже несколько часов.Арцеус довез нас до леса и приземлился на красивой полянке.*
-спасибо тебе арцеус!*сказала я и обняла его*
-не за что!увидимся!*арцеус улыбнулся,потом засветился и исчез*
-чем займемся?*спросил иви*
-конечно ловить покемонов!*иви улыбнулся мне и мы пошли втроем я иви и шейми.пикачу сидел в покеболе и не хотел выходить...нет я конечно понимаю,бывают капризные покемоны,но не до такой же степени!ну да ладно...надеюсь мы с ним подружимся.и вот как я и начинала я хожу по лесу уже несколько часов...*
-ну хватит!сколько можно?!это лес называется "лес покемонов"!где покемоны?!ни одного!я хочу домой...
-шеймин!перестань!ну да,мы ходим уже долго но как ты хотела? мы же путешествуем!
-ну...я думала мы сходим туда-обратно и до ужина уже вернемся домой...я есть хочу!
-я тоже...*у меня заурчало в животе*
-ну давайте перекусим!*я улыбнулась поставила иви на землю и начала готовить*
-ммм,какой запах!
-правда очень вкусно пахнет!
-я рада что вам нравится!меня мама научила готовить еду для покемонов,она же была координатором
-хм...интересно...твой папа-тренер мама-координатора ты кем будешь?
-да,я тоже это хотел спросить
-ну...я даже как-то не думала об этом...но начну карьеру с тренера!пьютер мы уже идем!
-идем,идем.только надо поесть и покемонов поймать!*я повернула голову и увидела пикачу,он сидел рядом с котелком и хотел лапкой стащить еду.*
-стой!еда горячая!*пикачу обиженно убрал лапку и отвернулся.я подошла к нему и погладила*
-привет!меня зовут Василина,а это мои друзья: иви и шеймин.*пикачу улыбнулся и посмотрел на меня вдруг он начал искриться...*
-ой,я забыла...*я полезла в сумку и достала перчатки.я быстро их одела и хотела снова погладить пикачу*
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_mqrvf7KuXX1s5h198o1_500
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_mt4w3je4651s5h198o1_500
-и ты туда же?!хваааатит!*пикачу заискрился и атаковал всех нас электрошоком,и вернулся в покебол*
-вот так подарочек от профессора Оука...
-что произошло?вроде все было хорошо...*вдруг из-за кустов раздался знакомый смех...*
-а вот и наша неудачница!собственный покемон атаковал хахааха!*Алисия вышла из-за дерева*
-иди отсюда!что ты вообще тут делаешь?!
-в отличие от тебя я ловлю покемонов,а в твоем случае покемоны ловят тебя,хахаха!
-ну хватит!шеймин,энергошар!*шеймин начала создавать энергетический шар и выпустила его в сторону Алисии.она еле отпрыгнула*
-ааа!с ума сошла?!у меня и в прошлый раз после такого глюки начались!
-сама виновата!уходи отсюда!*Алисия отвернула голову и убежала.видимо она была рада что меня ударило током...насколько противными могут быть люди!*
-эх,жаль я промазала...
-шеймин,не бери в голову.я просто хотела чтоб она ушла.ладно,довайте есть*я разложила по мискам еду для шеймин,иви и приготовила еду для пикачу.он не хотел выходить,так что миска осталась полной.мы поели и решили немного передохнуть.вдруг я услышала шорох в кустах.*
-что это?*вдруг из куста показалась маленькая коричневая мордочка потом 2 длинных ушка и в коне концов из кустов выбрался иви*
-ой,ты такой хорошенькая!
-между прочим такой же как я!
-иви,не ревнуй! иди сюда поешь,ты наверно голодная!*позвала я иви.она подошла ко мне,а я протянула ей рука с едой.она в начале недоверчиво понюхала еду,но видно запах ей понравился и она с радостью поела*
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_ml8j0g5IEj1s5h198o1_500
-ты хочешь быть моим покемоном?*спросила я у иви.она улыбнулась и кивнула*
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_mqgsq3tmWi1r3ifxzo1_500
-отлично,но в начале битва!
-конечно!*битва продолжалась не долго.иви была еще совсем маленькой и шеймин победила ее быстро*
-отлично!покебол...
-вперед!*из-за дерева показалась рука с покеболом которая кинула в иви покебол.покебол немного помигал и остановился*
-отлично!мой первый покебол!*сказала Алисия выходя из-за дерева*
-что?!это...это я ее поймать хотела!это я сражалась с иви!это мой покемон!
-да?*Алисия подняла покебол с иви*
-а этот покедекс говорит что этот покебол,а соответственно и покемон который в нем принадлежит мне!
-немедленно отдай ее мне!
-победи меня и я верну ее тебе!
-я согласна!*сказала я полная злобы*
-готовься проиграть!вперед бульбазавр!
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_nbyf0bgFXv1qf8rnjo1_500
-покажи им шеймин!
-режущие листья!
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_my2e34UhIs1qi6b4po1_500
-быстрая атака!*бульбазавр атаковал но шейми увернулась с помощью быстрой атаки*
-удар лозой!
-лови,а затем используй листошторм!*сказала я и подкинула шеймин цветок грасидии.она быстро схватила его и поменяла форму на небесную,но от атаки увернуться не смогла.*
-отлично!атакуй быстрой атакой!
-ответь им аэролезвием!*обе атаки попали.произошел взрыв и появился сильный дым*
-используем это!давай сияние семян!*шеймин полностью впитала дым*
-хаха!вот глупая!ты лишь помогла мне используй режущие листья!
-глупая говоришь?атакуй!*шеймин выпустила с огромным взрывом энергию которую накопила и атаковала бульбазавра*
-немедленно вернись слабак.
-как ты можешь так говорить о своем покемоне?!
-это мой покемон и мое дело!ясно?!иви в бой!
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_mu3zhq3VE71rfejkno1_500
-тебе этого не хватило?ладно,шеймин семя-пиявка!
-песок в лицо!*пиявки попали,а песок так и не попал на шеймин*
-быстрый удар!
-еще раз песок!*быстрая атака успешно прошла,но огромная порция песка попала в шеймин из-за чего она не смогла ничего видеть.*
-вернись моя хорошая.ты молодец,иви вперед!
-ты хвалишь ее?!пфф,было бы за что!
-если ты не считаешь поемонов своими друзьями то ты не поймешь меня!продолжим!толчок со всей силы!
-теневой шар!*иви была совсем маленькой и не знала такой атаки,она просто сидела и смотрела на своего тренера,в тот момент иви сильно толкнул ее и иви упала и заплакала.все запутанная в семе-пиявке очень ослабшая она лежала и плакала.*
-вставай!хватит реветь!
-как ты можешь?!перестань!*я подбежала к иви и обняла ее,разорвала пиявки и прижала к себе.вдруг иви закричала начала брыкаться и убежала к Алисии*
-хоть ты и слабачка,но ты умная *сказала Алисия иви*
-битва не закончилась,и ты не победитель,значит иви остается у меня,да и сама она к тебе не пойдет
-уходи уже.ты добилась того что ты хотела иви у тебя настроение ты мне испортила,уходи!
-этого я и добивалась,чао!*Алисия с противной улыбкой удалилась помахав рукой.*
-бывают же люди...
-не переживай!ты еще поймаешь себе покемонов!
-конечно поймаешь!а мы тебе поможем!
-правда?*покемоны одобрительно кивнули*
-тогда начнем!*мы вместе начали готовить еду для покемонов чтобы приманить покемонов. вскоре приманка была готова.я положила на салфеточку немного еды и стала играть с покемонами.не прошло и 5 минут как 3 покемона прибежали на вкусный запах.это были 3 иви*
-ммммм,как вкусно пахнет...
-да,но на вряд ли нам
-почему,если хотите-кушайте!*сказала я.все трое быстро побежали  кушать*
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_mrl5tmmJcZ1qzbbtto1_500
-ммм ням-ням!как вкусно!
-вы хотите чтобы я вам всегда такое готовила?да?может вы тогда хотите стать моими покемонами?*все иви переглянулись и дружно кивнули головками*
-хорошо!*я протянула покемонам 3 покебола и улыбнулась.они дружно нажали на покебол лапками и попали в покеболы.они немного покачались и погасли*
-отлично!я поймала сразу 3 иви!*все мои покемоны улыбнулись,а я начала собираться в дорогу.мы уже шли часа 2 и вышли к покецентру.он находился прямо посреди леса.уже становилось темно и мы решили переночевать там.я подошла к сестре джой*
-здравствуйте,что я могу сделать для вас?
-я хотела бы подлечить шеймин и иви.
-конечно,а вы пока можете отдохнуть в комнате для тренеров..вы кажется из Алабастии,да?о я угадала!там сейчас как раз несколько девушек вашего возраста сидят и кажется они тоже из алабастии!
-спасибо,я пойду.я вошла в комнату,а там сидела Алисия со своими "подругами"*
-да,представляете!я своим бульбазавром его одной левой сделала!ааа,Василина,наша неудачница!я думала ты только через неделю до сюда дойдешь
-хахаха!*засмеялись Люси и Елена*
-молчали бы!как там мой иви которую ты украла?
-никого я не крала,а как она та я не знаю.
-в смысле?!где она?!
-где где...да привязанной к дереву сидит.она совсем слабой оказалась.даже мелкому проиграла
-ты что оставила ее там?в лесу?!на ночь?!
-да*равнодушно сказала Алисия*
-если не глупая снимет ошейник и убежит.а если глупая,то ее проблемы
-ты просто чудовище!*я побежала в лес и вскоре я нашла маленькую иви привязанную к дереву рядом стояла миска с водой и немного еды.*
Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_mv6ozqcpt21r3ifxzo1_500
*я подбежала к иви,но она зашипела на меня*
-иви,бежим я буду тебя тренировать и никогда не брошу тебя так!
-что ты такое говоришь?!меня не бросали!она вернется за мной!уходи отсюда!
-но...
-уходи!он вернется!ясно?!*мне ничего не оставалось как вернуться в покецентр.эта ночь прошла очень беспокойно...я все думала о бедной иви и о том как поступила с ней Алисия... надеюсь она вернется за ней...но все же я смогла уснуть,а утром сразу пошла к сестре Джой,забрала своих покемонов и побежала в лес.я не хотела встретить ни Алисию с ее подругами не ту бедную маленькую иви*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Окт 11, 2014 6:49 pm

пост великолепен пока читала даже стало жалко Иви бедняжка( но есть 1 маленькая ошибка в тексте дааже 2! Smile 1) не довайте а давайте есть Smile 2) -немедленно вернись, слабак запятую забыла поставить XD а так пост супер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Окт 11, 2014 8:46 pm

Лес покемонов - Страница 2 Tumblr_mv6ozqcpt21r3ifxzo1_256
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Окт 11, 2014 10:21 pm

мы решили погулять по лесу и ещё я очень хотела чтобы Скатербаг скорее эволюционировал
-знаешь Лена я удивлён разве так важно эволюционировать? спросил недовольно Скатербаг
-да, Скатербаг я лично считаю что эволюция идёт на пользу! сказала Сильвеон
- спасибо Сильвеон) сказала я
-вот, смотри Иви можен у неё спросим? предложил он а Иви нас незамечала и пыталась залезть на дерево где висели яблоки
-бедняга! давай я тебе помогу *я взяла сорвала блоко с дерева* вот держи малышка)
-спасибо большое! сказала она доев яблоко
- а почему тебе не использовать когти ярости как способ залесть на дерево? спросила я и Иви покраснела
-оооой... Smile
-да, ничего с кем ни бывает! Wink сказала Сильвеон подмигнув Иви
-о! есть идея! выходи Иви! я выпустила Иви
-привет что такое? спросил Иви
- да, собственно ничего) просто решила  что ты поиграть на природе захочешь с другой Иви)
*они играли до вечера, все захотели поесть я это поняла когда у обоих Иви забурчали животы*
-хмм... что я слышу? кажется кто-то проголодался Smile сказала я нагнувшись к Иви
*я начала готовить еду а Мью сидела и знакомилась с Иви потому-что спала в то время как мы встретили её... я уже приготовила еду разложила, и поставила каждому его миску...*
-вау это мне? спросила Иви
-да, а что?
-просто у меня никогда небыло тренера и я всегда ела то что попадалось яблоки там, ягоды всякие...
-серьёзно? бедняга попробуй корм)
*она понюхала и начала кушать*
-ммм... вкуснее еды я  в жизни не ела! сказала она когда уже доела
-спасибо, я старалась Smile
-слушай а можно мне с вами вы мне очень понравились!
-соглашайся! *крикнули все хором*
-конечно если ты хочешь Иви как я брошу столь милого покемошу в лесу?
-ураа! *крикнули сново все хором*
-вроде пологается битва? *спросила Иви подмигнув мне*
-хорошо, Скатербаг липкая нить!
*Иви увернулась и атаковала Скатербага когтями ярости*
-жучий укус!
*он попал и Иви кинкула в него шар тьмы но тот еле увернулся и начал эволюционировать!*
-вау ты стал Спьюой! *я не выдержала и мы все дружно засмеялись* л-ладно Very Happy используй жучий укус!
*он попал и Иви использовала кукольные глаза он отвлёкся и она кинула в него шар тьмы*
Спьюпа в нокауте
-ладно назат Спьюпа, Иви жаль мы промграли...
[color:5919=003300]-можно всё-равно с вами?
-да! вперёд покебол!
1 2 3 4 5...
Иви поймана
-ладно, идём в покецентр!
*и мы пошли в покецентр там переночивали и пошли дальше куда глаза глядят...*
конец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2014 10:33 pm

Я шел по лесу когда в далеке увидел кокого-то покемона и решил что это Скорупи потом это стало похоже на силкуна потом на пикачу и тут передомной встал.........Я!Мьюту выскочил и кинул в копию меня ауросферу это оказался Зороак
-Давай мьюту психолезвие!
зороак увернулся и использует когти ярости
-Увернись и психоволна а затем акросфера!
Зороак не увернулся и использует толчек и попал по мьюту
-Мьюту ты как?
-В порядке
-Тогда давай туман и ауросферу
Попало по зороаку и он попавалился на землюи по его меху ходил ток и он мне сказал телепатически
-Злой человек меня сажал в клетки, заставлял пугать людей! Он украл Зоуру! Но я сбежал...
Мы отнесли его в покецентер
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 9:26 pm

*мы шли по лесу покемонов и пришли на поляну чтобы отдохнуть, я села под дерево и рисовала Амбреона которая лежала рядом вместе с Сильвеоном и Мью, а Испеон бегал по поляне с Арканайном, а Раффлет сидел на самом дереве...*
-Лена а можешь показать рисунки? *спросила Амбреон, Раффлет тоже захотел посмотреть и сел мне на плечо*
-ну, рисунки не ах-ти но вот:
Лес покемонов - Страница 2 1269v76 (первый)
Лес покемонов - Страница 2 2nrdnp2 (второй)
-вау! Лена очень красиво! *сказал Раффлет*
-правда?
-да! по моему ты очень хорошо рисуешь!
-ну... спасибо)Embarassed
-Лена а меня нарисуешь? Smile *спросила Сильвеон*
-ладно но попозже
-кстати Лена а когда я эволюционирую в Брэйвиари?
-прямо сейчас :3 *я пронятула ему мой запас леденцов повышающих уровни и он быстренько умял их и стал Брэйвиари*
-вау! спасибо Лена! *он рванул вверх с бешеной скоростью и летал то кругами, то сальто делал в водухе, вобщем радовался)*
-Лена тоесть у тебя всё это время было с собой 34 уровня? ну леденца
-я копила их для Брэйвиари -_-
-ааа...
-Брэйвиари окуратней! ааа! *он закрыл глаза сделал сальто в воздухе и врезался в меня и в дерево и сшиб нас всех*
-ребята вы целы? *нас придавило дерево и мы немогли встать*
-Испеон иди сюда! *он примчался туда и они подныли дерево психокинезом*
Лес покемонов - Страница 2 Xe3mf5
-вы целы?
-я цела а вы как? Мью? Сильвеон? Брэйвиари?
-я цела
-я тоже
-а я нет
-что такое Брэйвиари?
-поднимите меня! >_< *он был в перевёрнуом состоянии и Амбреон с Испеоном его перевернули психокинезом, всё-же не маленький Брэйвиари был*
-вот теперь всё супер) спасибо вам ^_^ *он опять взлетел*
-ой, спасибо вам ещё-раз незнаю что-бы мы делали не будь вас)
*вдруг мы увидели Снайви убегающую от тренера*
-помогите! *сказал он переведя дух*
-что такое?
-Снайви отказывается вернуться в покебол! >_<
-а до этого она в нём часто находилась?
-да, она никогда не была против покеболов! смотри
*он кинул в неё покебол хотя вернуть её туда но она увернулась*
Лес покемонов - Страница 2 13z93bp
-можно мне попробовать? Smile
-ну... окей...
-ха-ха! лузеры вам меня не укротить!
-Арканайн займись ей) *он взял её за хвост, она пыталась удереть, но Арканайн дал её мне и я её успокоила*
-так, Снайви почему не заходим в покебол?
-мне в них ненравится в них скучно :Р раньше я была паинькой но теперь нет! муахахаха! *она выпрыгнула их моих рук и удрала снова*
-Мью! *Мью полетела за Снайви и посадила её в розовый пузырь когда дгнала и сама на таком-же решила попрыгать*
Лес покемонов - Страница 2 Kdk2tz
*вдруг пузырь начало уносить ветром*
-Брэйвиари! *он проткнул пузырь когтями и опять принёс Снайви*
-ладно, ладно успокоюсь, но хватит мучать меня! >_<
-это методика?
-нет) это мы её останавливали)а она успокоилась)
*тренер взял Снайви на руки*
-ладно, спасибо большое, пока! *он ушёл и вдруг мы увидели Зангуса за которым гнались 2 Сивайпера*
-спаситеее! *кричал Зангус*
Лес покемонов - Страница 2 15naqsk
-Брэйвиари смелая птица! *он не попал ни-по одному из Сивайперов но один из них испугался и уполз*
-ураган! *Брэйвиари попал но тот Сивайпер не здавался и чуть не удушил Зангуса*
-смелая птица! во всю силу! *он попал и Сивайпер просто улетел за лес*
-с-спасибо вам, я просто гулял как они напали и чуть не убили
-ты цел?
-если не считать то что меня чуть не убили то да
-хорошо, можешь идти)
-нет не могу!
-что такое?
-ты мне нравишься :3 хочу пойти с тобой)
-правда?)
-да!)
-ну хорошо, вперёд покебол!
1 2 3 4 5...
Зангус пойман
Лес покемонов - Страница 2 20kzwpl
*мы собрались, и пошли в зону легенд...*
конец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

Саня


Сообщения : 302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-06
Возраст : 22
Откуда : Санкт-Петербург)

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 1:02 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Сообщения : 266
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 22
Откуда : 25.10.2002 ррждение

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 11:07 am

Мы шли по лесу когда даркаи и мьюту везли плюсла и минуна
-Какие вы тяжелые ворчали они
-Все мы на поляне можете их не везти
-УФ
И тут из кустов вышла шеймин
-Шеймин и я ее обнял как твоя подруга Гирантина?
-Привет! С ней все в порядке
-А что ты тут делаешь?
-Я опаздываю в сад цветов ты мне поможешь?
-Конечно
-Спасибо
Мы отправились в сад цветов и по пути мы сорвали цветок Грасидии и она перевоплатилась в небесную форму и полетела
-Шеймин не отставай!
-Хорошо сказала она смущенно
-Быстрее я вижу ворота сада!
-Лучууууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукас




Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-06
Возраст : 26
Откуда : Алабастия

Лес покемонов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 11:51 pm

Много покемонов... Сейчас кого нибудь поймаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес покемонов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Магазин яиц покемонов
» ГИМ покемонов-магнитов
» ГИМ покемонов-насекомых
» Мюзикл покемонов
» Пляж покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Важное :: Ловля покемонов-
Перейти: