Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лаборатория профессора Оука

Перейти вниз 
+13
Ash Ketchum
Илья
дрю
Raider
Шадо
Лукас
nyashka
Калиста
Санmrf
Соня
Саня
Сатоши
Василина
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВс Июл 27, 2014 11:18 pm

Здесь профессор оук выдаст вам покеболы,покедекс,несколько монет а также стартавиков.
Лаборатория профессора Оука Z_ookido

Травяного БульбазавраЛаборатория профессора Оука Bulbasaur
Огненного ЧармандераЛаборатория профессора Оука Charmander и Водяного Сквиртла Лаборатория профессора Оука Squirtle
Но если вы решили получить Лаборатория профессора Оука Pikachu пикачу или иви Лаборатория профессора Оука Eevee ваш пост должен быть длиннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Астрид

Астрид


Сообщения : 180
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-07
Возраст : 22

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyПт Авг 08, 2014 12:52 am

Сегодня важный день думала!! я ночью, потом вошла мама и сказала:
- Ты ещё не спишь?- тихим голосом прошептала мама.
- нет.
- Волнуюшся?
- А как же...
- А ты не волнуйся, всё будет хорошо?.
Потом она обняла меня и ушла, чтоб не волноваться я решила задуматься какого покемона мне выбрать.Так и заснула. Настало утро, я быстро вскочила и побежала умываться когда я пришла завтракать то папа уже был на работе. У мамы на плече сидел риолу, и как бы подсказывал как приготовить завтрак.
- Добрый день мама.
-  Добрый
Позже я позавтракала и побежала в лабораторию профессора Оука. Когда я туда шла то встретила много разных покемонов и их тренерами: кто то шёл с пикачу кто то шёл с батерфи кто шёл с рататой. Вдруг мимо меня прошёл дядя с сильвионом:
- ой какой замечательный!
К счастью дядя этого не услышал. Через несколько минут я по дошла к лаборатории Канто, позже я вошла в лабораторию там меня встретил профессор Оук.
-Здравствуйте сказала я профессору Оук.
- Здравствуй, ты пришла за покемоном?
-Да.
-Выбирай!
И тут ко мне подошли три покемона бульбазавр чармандер и сквиртл, я долга на них глядела и ни как не могла выбрать.  Тут же  я увидела что какой то маленький зверёк прошмыгнул мимо ног профессора.
-Кто это?
- Это иви, он не давно из леса прибежал.
- а можно я его возьму.
- гм...
- ладно бери!
- спасибо большое!
Потом профессор мне выдал покеболы и покедекс, я уже собралась уходит вдруг он кричит!
- Эй постой а второго покемона будешь выбирать?
- Ой, да конечно!
- Так кого покемоны ты выберешь?
- Эм...
- Можно Зоуру?
- Сейчас посмотрим.
Он вышел из комнаты и через несколько минут вернулся.
- Вот держи!
- Спасибо!
И вся счастливая я пошла туда куда глаза глядят.


Последний раз редактировалось: Астрид (Пт Авг 08, 2014 4:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyПт Авг 08, 2014 2:30 pm

принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Сатоши




Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-06

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВт Авг 12, 2014 12:31 pm

Вечер 20.30
- Он выигрывает, ура.
- Папа крут, да мама.
- Конечно Сатоши, ну ложись спасть.
- Спокойный ночи мама, и тебе спокойный ночи папа.
Этого мальчика зовут Сатоши его мама и папа великие тренеры покемонов, и он хочет тоже стать великим тренером покемонов.
Покемон:История Сатоши.
Утро 7.40
Этим утром все и случится.
- Мам я проснулся.
- Отлично. Одевайся, чисти зубы и спускайся в низ.
- Ого какой пир, мам это ты все приготовила.
- Кушай, а потом дам письмо от отца.
Когда Сатоши поел, мама дала ему письмо и Сатоши прочитал его.
- Мой папа чемпион. Ладно я пошел за чармондером, пока.
- Пока сынок, удачи.
Сатоши отправился лабораторию, и он не опоздал.
- Пр.Оук вы где.
- Ай. Сатоши иди выбирай.
- Вот этот ведь на этом покеболе написано чармандер.
- Бери и кстати этот чармондер мальчик.
- Понятно, спасибо пр.Оук.
- И заполни покедекс, обезательно.
- Ладно, пока.
Так Сатоши получил  покемона и отправился в путешествие.
- Сатоши стой.
- Чего вам профессор.
- Ко мне пришел раненный дратини, возьми его, его пол ( м)
- Спасибо. Пока.
- Пока. Пока.
Так Стоши точно отправился в приключение.

P.s. Потом переправлю


Последний раз редактировалось: Сатоши (Вт Авг 12, 2014 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сатоши




Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-06

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВт Авг 12, 2014 1:28 pm

И я видел что у каждого уник, тогда можно дратини (м),
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВт Авг 12, 2014 1:30 pm

ладно,ноты не включил его в пост.поэтому либо перепиши и включи дратинни либо я смогу добавить лишь сартовика.все по правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Сатоши




Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-06

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВт Авг 12, 2014 1:33 pm

Все
Вернуться к началу Перейти вниз
Сатоши




Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-06

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВт Авг 12, 2014 1:33 pm

Только пусть оба будут Мальчишками
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВт Авг 12, 2014 1:35 pm

ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВс Авг 24, 2014 2:02 pm

Меня зовут Василина,мне 10 лет и я начинающий тренер покемонов.сейчас я спешу к профессору оуку за своим первым покемоном.немного расскажу о своих родителях.мой отец был тренером покемонов и жил в канто, мама была координатором и жила в синно.затем мой папа приехал на соревнование в синно они встретились там и решили путешествовать вместе.потом они вернулись в канто вместе и поженились.они очень любили покемонов,но что-то случилось и мама их мягко говоря разлюбила.отец оставил себе только лифеона-своего стартового покемона.я просто обожаю покемонов!но так было не всегда...давайте вернемся в прошлое где-то на год назад.я даже не думала становиться тренером.я и с лифеоном не любила общаться,да и как с ним общаться думала я.но друзей у меня не было так что иногда я играла с ним.рядом с нами,в соседнем домике жила семья.в этой семье жила моя ровесница.ее звали Алисия.ох,такая противная!вечно пытается меня обидеть,насолить мне...ну и я тоже в долгу не оставалась...в общем между нами зародилась вражда.и вот однажды когда мне надо было идти на день рождение к "дорогой подружке" я сидела в комнате.вдруг сюда зашла мама
-Василина,ты готова?что?еще в домашней одежде?!быстренько переодевайся,мы уже опаздываем!ах,у Алисии такие замечательные родители!
-о ней я бы так не сказала...*прошептала я*
-что-что?
-эм...да я говорю...ах!мне что-то плохо...*сказала я и упала на кровать*
-Алекс,иди сюда.Василина говорит что ей плохо...*в комнату пришел папа.он подошел ко мне и дотронулся до лба чтобы померить температуру.я умоляюще посмотрела на него.он повернулся к маме и сказал*
-хм...кажется я знаю что нужно делать.надо дать ей отдохнуть и вечером она будет здорова
-а как же подарок для Алисии?
-давай мы его подарим Алисии
-ну ладно...*папа подмигнул мне и ушел.*
на улице стоял ясный солнечный день,даже облаков не было,но мне было ужасно скучно!
-ладно,лифеон,на выход.*я вызвала лифеона и немного поиграла с ним,но все же было ужасно скуууучно!!!*
-ладно,лифеон,назад
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mumlo5va5W1s5toq6o1_r3_400
*я вернула лифеона и села на крыльцо*
-может стоило все таки пойти на день рождение?*задала я сама себе вопрос*
- ну уж нет!а?что там?*я увидела как рядом с домом зашевелились кусты.вдруг из них выпрыгнули покемона*
-это же чармилион,а это иви!*иви убегал от чармилиона.чармилион решил атаковать иви и атаковал его огнеметом*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_ma9fa6Voej1r76bvyo1_500
-ах,бедняжка!еле успел отскочить!лифеон,вперед!иви не сможет сам защитить себя!
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mvvv3wIbJ81sue4jko1_500
-лиф!
-атакуй его лифеон!*лифеон успешно атаковал чармилиона*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mh7fahCtOt1rac2voo1_250
-молодец лифеон!атакуй еще раз!*чармилион сильно разозлился и атаковал огнеметом!*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mjb60xmNaP1r3ifxzo1_500
*атака задела лифеона*
-нет,держись сифеон!атакуй его!
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mx03u31l8q1qk4ng3o1_500
*лифеон не смог атаковать и выбился из сил упав рядом с иви*
-нет!иви,лифеон!лифеон используй этот...как его...синтез...*но лифеон не услышал команды,а тем временем чармилион решил атаковать 2-их покемонов*
-нет!не смей!не трогай их!*лифеон и иви закрыли глаза от страха.я не могла ничего придумать и просто побежала к покемонам приняв удар на себя.*
-ивии?*иви и лифеон посмотрели на меня с удивлением*
вы в порядке?*покемоны кивнули*
хоршо,я очень рада*сказала я и улыбнулась.иви и лифеон переглянулись,кивнули головой и вскочили.*
-вы в порядке?*покемоны кивнули головой и улыбнулись
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mfdaq7XNzL1rvfxuco1_500
*чармилион посмотрел на нас и решил атаковать царапающей атакой,иви и лифеон прыгнули и атаковали со всей силы чармилиона.он убежал поджав хвост*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mwigpoilgR1scdqrfo1_500
-отлично ребята!вы молодцы!
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mh7gjkum8M1rac2voo1_500
*я решила еще поиграть с иви и лифеоном.мы играли пока не пришли родители.*
-Василина,кто это?!
-это мой новый друг иви
-друг?!нет!его здесь не будет!
-но...но...но так не честно!я не хочу дружить с этой Алисией!я хочу сама выбирать себе друзей!
-Василина!я сказала нет!*мама ушла,а я погладила иви и прошептала ему*
-иви,приходи завтра,когда родителей не будет дома,еще поиграем,хорошо?
-иви!*сказал иви и улыбнулся*
-хорошо,до завтра!*и я побежала домой,иви еще сидел рядом с дверью и ждал меня,но я не могла выйти...когда село солнце он убежал в лес.утром я встала по раньше,даже родители еще не ушли на работу.вдруг в комнату вошла мама*
-Василина,это для твоего же блага.
-нет!это не правда!почему я должна делать постоянно что хочешь ты?это не честно!я хочу дружить с иви!
-хватит!я уже сказала,что так будет лучше!все!*разозлилась и ушла.услышав все это пришел папа*
-Василина,ты должна понять маму...
-ха,я понять?!а меня кто поймет?
-я понимаю и мама понимает,просто она боится за тебя
-ладно...просто это так странно!она ведь сама раньше была координатором!сама любила покемонов,а сейчас...
-ну на это есть причина...думаю лучше она тебе расскажет
-эм...ну хорошо
-вот и отлично*папа улыбнулся,подмигнул мне и ушел на работу*
-отлично!*я выбежала на улицу,а там уже ждал меня иви*
-иви,привет!*при виде меня иви улыбнулся и побежал ко мне*
-ивии!
-привет мой хороший!лифеон,ты тоже выходи!*мы играли в прятки,в догонялки до самого вечера,а потом иви снова убежал чтобы его не заметили.потом я увидела радостную маму,она подошла ко мне и поцеловала меня*
-у меня отличная новость!мы едем на 2 месяца в синно!
-что?но я...я не хочу туда!
-почему?ты же сама всегда мне говорила что ты туда очень хочешь
-но сейчас я передумала...
-нет,мы туда поедем.я уже взяла билеты и заказала машину для перевозки вещей
-но...
-никаких но,собирай вещи*я подождала пока уйдет мама и побежала в сторону куда убежал иви.он стоял и ждал меня.я села рядом с ним и погладила его.но потом я не смогла сдержать слезы и заплакала*
-иви?
я уезжаю...на 2 месяца...*иви прижался ко мне*
-иви,я очень люблю тебя и буду очень скучать,мы уже завтра уезжаем...*иви посмотрел на меня грустными глазками и лизнул мне руку*
-ты тоже будешь скучать?*иви кивнул головкой*
-Васила,домой уже поздно
-пока иви*иви долго смотрел мне в след и когда я уже была на крыльце я обернулась и помахала ему.и вот уже наступило утро.собраны все вещи,мы уже сели на паром и поехали в синно,а в это время машина с вещами собиралась уезжать,вдруг из кустов выбежал иви*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mrgekmdljv1qhd8sao1_500
я должен успеть!*думал иви,но машина уже поехала,а машинист был невнимательный и забыл закрыть дверь и иви успел заскочить туда,вдур машина наехала на кочку и дверь с грохотом закрылась,а мы тем временем уже приплыли в синно и ехали в наш временный дом.он был прямо в горах*
-ну,посмотрите,какая тут красота!
-да!и правда!горный воздух такой чистый!
-я тут жила когда была маленькой! Василина.а ты чего молчишь?
ничего!*буркнула я*
знаешь,тут есть прекрасная библиотека!
-ну и ладно!мне все равно!
-ну перестань*я отвернулась и ушла к себе в комнату. я сидела там пока не услышала папин голос*
-Василина,машина приехала,пойдем вещи разбирать!
-хорошо,иду!*при виде мамы я обиженно отвернулась*
-Василина,ну не дуйся!если бы он на самом деле был бы тебе другом,он бы...он бы...он бы сейчас нашел способ сюда приехать![b]
[b]-ну конечно!ты бы все равно его бы выгнала!

-нет,не выгнала бы!
-ага,конечно!
-даю слово,если бы он сейчас был бы здесь я бы не выгнала его!* с этими словами мама открыла дверь грузовика,а там мирно спал иви*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_n2rq9deaXa1s5h198o1_500
-иви!это ты!
Лаборатория профессора Оука Tumblr_memb9nuyPA1rvnja4o1_500
-мой хороший!ты скучал?
Лаборатория профессора Оука Tumblr_n1qrn1RZfL1toiaw4o1_500
-ивиии!
-ах!что...что ты тут делал?
-мама,ты дала слово!
-но я же не знала!
-так значит ты не оставишь иви?*мама молчала,но по взгляду я поняла что ответ нет...*
-ты...ты...да как ты можешь?!*прокричала я и убежала*
-Линда,зачем ты так?
-я просто защищаю ее,понятно?!*мама ушла домой.тем временем я убежала подальше от дома и отпустила иви.*
-ну?куда пойдем?
-ивии
-не заешь?я тоже...эй,постой!у меня есть карта,мама что-то говорила про библиотеку.таааак,вот она!пошли*мы с иви направились в библиотеку,шли мы долго,целый час и вот она наконец показалась*
-вот она,иви!бежим!*мы быстро побежали и уже через минуту мы оказались около двери в библиотеку.когда мы вошли я была поражена количеством книг!казалось их миллионы!я подошла к библиотекарю*
-здравствуйте!
-а?что? а,это ты...здравствуй.пришла почитать?могу дать интересную книгу "Легендарные покемоны Синно" почитаешь?
-ого!легендарные покемоны!давайте!*мне дали красивую толстую книгу ее обложка выглядела так:
Лаборатория профессора Оука Tumblr_n442gyftyR1s2i16to1_500
-скажите,а что это за белый покемон в самом верху?
-это Аркеас,в этой книге написано о нем,почитай и все узнаешь
-понятно,спасибо!*я побежала в читальный зал,мне не терпелось узнать о новых поемонах.я села на стул*
-иви,прыгай,садись рядом*иви запрыгнул и сел на стульчик рядом,готовый слушать рассказ*
-ну,давай начнем!
Лаборатория профессора Оука Tumblr_n76z4w8Qxb1r52hcuo1_1280
"покемон Аркеас говорят, что он появился из яйца в месте, где ничего не было, а затем сформировал мир."ого!иви,представляешь!целый мир!ладно,читаем дальше."Когда то давно, к городу Мочина летел осколок звезды, способный уничтожить множество покемонов. Аркеас, остановивший его, использовал 16 пластин, способных обладать всеми возможными видами атак. Он растерял их при столкновении с метеоритом и был обречён на гибель. В тот момент Аркеас был спасён человеком по имени Дамос, который нашёл и вернул ему одну из пластин. После этого случая, город Мочина был разрушен и его обломки были разбросаны по всей окрестности. Когда Аркеас увидел, что случилось с этим местом, он был сильно разочарован. Покемон объединил силы: воды, земли, травы, электричества и вдобавок силы дракона. Пластины этих элементов слились в единое целое, создав Жемчужину жизни. Аркеас доверял Дамосу, потому и доверил Жемчужину ему, пусть это и подвергало его жизнь большой опасности. Она превратила опустошённую Мочину в плодородный рай."вот это да!,ландо-ладно!читаю дальше!"пророчество гласит что однажды настанет сильная снежная буря которая покроет всю планету и ничего не выживет,но придет Создатель миров и остановит ее ценой своей жизни,но рядом с ним окажется человек и его покемон,которые смогут оживить Арксеаса,в благодарность он...
-эй,библиотека закрывается
-иивии!
иви,мне тоже интересно,но нам пора,дочитаем потом.спасибо,до свидания!

*мы выбежали из библиотеки,было еще светло и я с легкостью нашла путь домой.мы прошли уже половину пути как вдруг налетела сильная снежная буря,стало очень холодно и ничего не видно,я достала карту и пыталась рассмотреть что-нибудь,но мало что видела из-за снега,ветра и темноты.вдруг сильный порыв ветра вырвал из моих рук карту*
-как же мы найдем путь домой?
-ииивии...
-тут становиться холодно...*мы еще долго бродили но так и не нашли дорогу домой.вскоре я заметила что иви начал отставать*
-иви!иди сюда,ты в порядке?*я взяла иви на руки и спрятала в шубу*
-тут будет теплее.ох ну и мороз...*мы прошли еще где-то минут 30 и я уже просто не могла идти от холода и от усталости.я в начале села,а потом просто не могла сидеть и упала.иви вылез из шубы и лег рядом со мной*
-иви?
-все в порядке...*я лежала и на секунду закрыла глаза,вдруг я увидела яркую вспышку я открыла глаза и увидела покемона*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_n19gz53t1F1tt3pduo1_500
-не может быть!это Арксеас!*Арксеас начал светиться и буря вмиг прекратилась*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_na2rqvd9Dk1rjenv2o1_500
-спасибо арксеас!*вдруг арксеас закрыл глаза и упал*
-аркеас,ты как?
-пластина...
-что?
-я потерял все свои пластины...
-иви.мы должны найти хотя бы одну!Аркеас спас нас!*иви кивнул головой.мы начали искать.иви положился на свой нюха я на глаза,старались скорее найти,ведь каждая секунда дорога!но ничго не было видно,а снег все шел...*
-арксеас,ты как?держись!*я быстро просматривала,но ничего так и не нашла...я посмотрела на иви и спросила*
-нашел?*иви отрицательно покачал головой.*
-эх...а?иви!смотри!пластина за тобой!*иви повернулся но ничего не увидел*
-ну как же ты ее не видишь?вон она!*я побежала и быстро разгребая снег достала пластину.*
-вот,держи арксеас*я положила пластину рядом с ним,вдруг начали появляться другие пластины*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_n9v06bNPYv1rjenv2o1_500
-спасибо
-ой,да это тебе спасибо!ведь ты нас спас!
Лаборатория профессора Оука 586793
-кажется ты читала пророчество
-эм...нет.я не успела его дочитать...
-ну что же,тогда я его тебе расскажу.когда человек и покемон спасут создате миров,он исполнит 1 желание спасителя и будет оберегать его
-ого...
-ты можешь пожелать что угодно
-единственное что я хочу это чтобы мама разрешил оставить иви
-ну это и так уже произошло,загадай что-нибудь другое
-правда?класс!тогда...тогда я хочу понимать язык покемонов
-ха,сама простота!я сделаю тебе еще 1 подарок ты сама вскоре поймешь что это за подарок,а так как пророчество гласит о том что я буду защищать тебя.просто позови меня и я приду,правда иногда я сам буду появляться когда захочу увидеть тебя
-спасибо большое!а можно попросить тебя об одолжении?
-конечно!*сказал арксеас и улыбнулся*
-покажи пожалуйста путь домой.а то мы потерялись...
-конечно!следуй за мной!*арксеас провел нас через лес и мы оказались у дома*
-ну,пока!не забудь,тебе надо только позвать меня и я приду
-пока!спасибо тебе за все!*я помахала рукой арксеасу и он исчез.я подошла к окну и услышала разговор мамы и папы*
-Линда,давай дождемся когда прекратиться буря!ты же замерзла!сейчас мы на вряд ли сможем ее найти!
-нет!я пойду!я найду ее!а если она замерзла?я никогда этого себе не прощу!*я побежала к двери*
-мама,папа!я тут!*мама и папа кинулись ко мне и обняли меня*
-никогда!никогда больше не убегай!
-ладно...а ты разрешишь мне оставить иви?
-конечно оставляй!только не убегай больше!*я обняла родителей и поцеловала обоих*
-иди спать дорогая,ты устала
-хорошо папа!спокойной ночи!иви,пошли наверх!*иви побежал за мной.я забежала на верх и легла спать.иви запрыгнул и улегся рядом свернувшись клубочком. наконец наступило утро*
-привет иви!мне такой сон приснился!будто мы встретили Арксеаса!*я потянулась,а иви хихикнул
-доброе утро!*я покрутила головой,но никого кроме иви не увидела*
-иви...это ты сказал?
-конечно я!ты же сама это желание загадала!
-так это был не сон?
-конечно нет!
-классно!ладно,бежим вниз!*так мы с иви и подружились и вот уже прошел незаметно целый год и я уже сегодня должна идти к профессору оуку.я встала очень рано,но...тут же заснула потому что совсем не выспалась и проснулась лишь от голоса иви и шеймин*
-просыпайся!мы опаздываем!
-просыпайся!скорее вставай!не успеешь-не получишь покемона!вставай уже 10!
-ааааааа!уж 10!спасибо ребята!*я быстро вскочила и побежала одеваться,сбежала по лестнице и увидела родителей*
-мам,пап,лифеон я вас люблю и я уже опаздываю!*я быстро подбежала обняла и поцеловала их*
-все,люблю,пока!
-доченька,может все же передумаешь?
-нет,не передумаю!пока!*я выбежала из дома вдруг услышала голоса*
-эй,а мы?!
-нас забыла!*я быстро побежала назад схватила обоих и побежала в лабораторию.от туда уже выходила Алисия*
-ха-ха!как всегда!неудачницааа!Я забрала самого лучшего покемона!бульбазавр,я выбираю тебя!
-слушай,Алисия мне наплевать на тебя!дай пройти!
-ага,конечно!выиграй у меня бой и я пропущу тебя!
-ой,боже...она не успокоится!так,шеймин энергошар на нее!
-ааааа!ну не на меня же!
-надо было пропустить!*я быстро побежала в лабораторию и остановилась у самой двери,поставив шеймин на скамейку*
-шеймин,посиди здесь,охраняй сумку,а то у профессора возникнет много вопросов откуда ты у меня...ладно?
-хорошо!*я вбежала в лабораторию с иви на руках и подбежала к профессору*
-здравствуйте профессор оук!я за стартовым покемоном!
-а,Василина,остался чармандер вот смотри*профессор выпустил чармандера,иви взъерошил шерсть и зашипел*
-тише иви!тише,професср,а у вас нет другого покемона?
-хм...есть один...но даже я не могу с ним справиться
-ну может я смогу...
-ну ладно.выходи!*профессор оук подкинул покебол и из него появился милый покемон*
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mnamj0Y1O31qhd8sao1_500
-он такой милый!
Лаборатория профессора Оука Tumblr_mqd6jwN4ur1sq3bjlo1_500
-милый,но характер у него не сахар...вот перчатки,они защитят это электричества
-ладно,спасибо!*я вернула покемона в покебол,попращалась с профессором и выбежала из лаборатории*
-шеймин!шеймин! ты где?
Лаборатория профессора Оука Tumblr_m8cjdg13xI1r3ifxzo1_500
-ты опять нашла мою заначку с цветами грасидеи?
-конечно!ты там так долго была!
-ладно,бежим!
-ко бежит,а кто летит!юхууу!
Лаборатория профессора Оука Tumblr_lkmbj9W6RM1qd87hlo1_500
-она тоже полетит
-ааа!фух,арксеас,это ты!привет!*я подбежала к арксеасу и обняла его*
-поздравляю с получением покемона!
-спасибо большое!
-залазий мне на спину,подвезу до леса
-спасибо!*арксеас использовав свою психическую силу посадил меня и иви на спину и мы полетели.*
-эй,а там не Алисия?
-да,кажется это она
-ха-ха,тогда покричи ей!
-ну ладно)АЛИСИЯ!*Алисия посмотрела вверх и увидела нас,я помахала ей рукой и исчезла*
-что?!этого не может быть!*ну,так и началось мое путешествие!еще много покемонов ожидают меня много побед и немного поражений,а как я получила шеймин вы узнаете немного позже) надеюсь вам понравилось)*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Саня

Саня


Сообщения : 302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-06
Возраст : 22
Откуда : Санкт-Петербург)

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВс Авг 24, 2014 3:38 pm

Принято! Мне очень понравилось) и пост длинный, интересный поэтому можешь добавить себе яйцо любого покемона кроме легенд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВс Авг 24, 2014 4:06 pm

спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Соня




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyСр Авг 27, 2014 10:55 pm

(я пришла в лабораторию очень радостная потому-что я наконец выберу первого покемона)
-здравствуйте профессор
-а здравствуй, я думал ты придёшь попозже
-???
- ну просто все как-то волнуются и по рассеяности опаздывают
(я улыбнулась)
так ты пришла за покемоном?
-да
- ну пойдём за мной
(мы пришли в комнату в которой был стол)
-а где покемоны? (спросила я)
-я тоже непонимяю
(профессор поговорил с лаборантом который был очень рассеяный)
-случилась сетуация одна...
-какая?
- нууу... всех покемонов уже выдали
-и что же делать?
(и вдруг в комнату вбежал маленький иви)
-ой иви вот ты где (сказал профессор)
- а иви может стать стартовиком для меня?
- конечно! если честно никто до тебя не хотел его брать...
- непонятно почему
- ну он ещё маленький
(иви прыгнул ко мне на плечо)
-вот мы и подружились
(профессор дал мне 5 покеболов и покедекс)
- до свидания профессор!
- пока! хорошего путешевствия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

Саня


Сообщения : 302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-06
Возраст : 22
Откуда : Санкт-Петербург)

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyЧт Авг 28, 2014 4:29 pm

в анкете ты писала что твой стартовик Чармандер! Исправляй! И всех покемонов пишем с большой буквы. И последнее. Пиши пожайлусто так же как написано ниже:
-Привет. сказала я
-Привет. ответил мой друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Санmrf




Сообщения : 8
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-21

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyЧт Авг 28, 2014 7:55 pm

Травяного Бульбазавра
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyПт Авг 29, 2014 12:22 am

я вошла в лабораторию очень спокойно, хоть была очень взолнована
- здравствуйте профессор!
- привет ты пришла за покемоном?
- да
- ну пойдём
мы вошли в комнату где на столе лежали 3 покебола и по комнате скакал маленький иви
- вау как тут красиво!
- это хорошо что тебе нравится
- покемоны в покеболах?
-да сейчас ты на них посмотришь и сделаешь выбор
профессор взял первый покебол кинул его но в нём никого небыло
- а где покемон?
-сам не понимаю наверное дали уже покемона
и так было с остальными покеболами
- жаль что покемонов не осталось... (сказал профессор)
- а иви?
-?
- иви ведь тоже в нашем регионе ситают стартовиком
-точно! а я и забыл соввсем!
- иви иди сюда
иви подошёл и запрыгнул ко мне на плечо
- вы с ним уже подружились
-да
-держи покеболы и покедекс
-до свидания профессор!
-пока!удачи!


Последний раз редактировалось: Лена (Вс Сен 07, 2014 11:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калиста

Калиста


Сообщения : 32
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-07-21
Возраст : 25

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyПт Авг 29, 2014 12:31 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyПт Авг 29, 2014 10:20 pm

а где гроули?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nyashka

nyashka


Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-18

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyСб Авг 30, 2014 3:02 am

Я встала в 6 утра что б получить своего пергого поккемона у лаборатории профессора Оука
пришла
-Здраствуйте профессор
-Привет какого покемона желаеш?
-Ммм...не зна..ю
-Ну ты подумай времени полно
-Можете показать
Взял профессор Оук один покебол со сквиртлом там покемона не оказалось
-А точно забыл у меня осталась только иви
Пока профессор Оук говорил...
-Иви такая милашка иди сюда догоню догоню
Профессор улыбается
-Видимо уже подружылись
-Ну вот держы иви и покедекс удачного путешествия
-Это самый лутшый день(сказала иви)
Мы пошли с иви по лесу и увидели мью
-Это жэ умбреон-сказала иви
-Да.......мсь)а почему он другого цвета?
-Потому что он шайн!
-Иви поймаем её?
-Ну давай попробуем
-Стойте-сказала Умбреон
-Поймай меня!
-Походу она хочет с тобой ити-сказала иви
-Ну хорошо иви лобовая
Промахнулась, умбреон начала с сихровзрыв
Попало
-Ты можеш сражатся иви?
-Да
-Хорошо лобовая со всей силы
бабах
Умбреон очень устала 1...2...3...
Умбреон в нокауте
-Покебол вперёд
-1..2..3..покемон пойман
-Ты хорошо сражалась иви
-Выходи Умбреон
И так наш день закончился!


Последний раз редактировалось: nyashka (Сб Авг 30, 2014 6:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

Саня


Сообщения : 302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-06
Возраст : 22
Откуда : Санкт-Петербург)

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyСб Авг 30, 2014 3:50 pm

Лена. Гроули брать было нельзя! Он не один из стартовых покемонов! Так что тебе добавили только Иви
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

Саня


Сообщения : 302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-06
Возраст : 22
Откуда : Санкт-Петербург)

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyСб Авг 30, 2014 3:56 pm

nyashka. Мью брать нельзя! Он легенда. Если исправишь приму
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукас




Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-06
Возраст : 26
Откуда : Алабастия

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВс Сен 07, 2014 1:32 am

В городе Алабастия живёт один шестнадцатилетний мальчик по имени Лукас. В десять лет он хотел стать тренером покемонов, но его родители не разрешали ему - волновались. Но они пообещали отпустить его в путешествие в шестнадцать лет. Шесть лет Люк ждал. И наконец пришло время - родители отпускают сына в долгое и опасное путешествие.
7.00.
Солнце уже успело встать. Один из его лучей пробивался из штор в комнату Люка и попадал на его глаза. Лукас открыл левый глаз, потом правый. Он понял, что пора подыматься и собираться в поход за покемонами. С легкой улыбкой Люк встал с кровати, подтянулся и направился к шкафу. Лукас достал оттуда оранжевую футболку с чёрными рукавами, светлые джинсы с множеством карманов и джинсовую куртку из того же комплекта, что и джинсы - светлая и с множеством карманов. Переодевшись, Люк пошёл в ванную. Там он почистил зубы и умылся. Осталось только позавтракать. Для этого, Люк спустился на кухню. У плиты стояла мама и готовила.
- Мама, доброе утро! - первое, что сказал Лукас когда мама обратила на него внимание.
- Доброе! Как спалось? - спросила мама у сына.
- Нормально! - ответил Лукас на вопрос мамы.
- Вот и славно! Будешь завтракать? - предложила мама.
Люк довольно кивнул и сел за стол. Мама положила на тарелку два блинчика скрученных в трубочку и политых клубничным вареньем, поставила на стол. Рядом поставил стакан с апельсиновым соком. Люк с радостью позавтракал, сказал ''спасибо'' и поднялся в свою комнату. На тумбочке стоял жёлтый рюкзак с огромным количеством карманов. Надев его на плечи, Люк сразу пошёл к входной двери. Около неё стояли джинсовые кроссовки с белой подошвой и шнурками. Он надел их и вышел из дома напоследок крикнув маме "пока, я буду звонить как только приду в следующий город". Во дворе стоял новенький велосипед. Люк сел на него и поехал в лабораторию профессора Оука. В лицо дул лёгкий ветерок, настроение было чудесное. Лукас представлял, как будет тренировать покемонов, выигрывать значки и многое другое. Витая в облаках, он и не заметил как доехал до лаборатории. На пороге стоял профессор и махал мне рукой. Люк улыбнулся ему в ответ и подъехал к нему.
- Здравствуйте! - поздоровался Лукас, когда стоял около профессора.
- Привет Люк! Ты приехал за стартовым покемоном? - вдруг улыбка профессора исчезла и он почесал в затылке.
- Что - то случилось, профессор? - спросил Лукас, увидев резкую смену настроения профессора.
- Да. Ты немного опоздал и всех покемонов разобрали. - с досадой сказал профессор.
- И не осталось ни одного покемона? - с грустью спросил Люк.
- Хотя, остался один... - профессор покопался в кармане своего халата и достал оттуда покеболл.
Из покеболла вышел электрический грызун - Пикачу.
- Ух, ты! Это мой любимый Пикачу! - с огромной радостью сообщил Лукас.
- Ты выберешь его? - спросил профессор.
- Конечно! - с ещё большей радостью сказал Люк.
Лукас присел и посмотрел на Пикачу. Покемон улыбнулся и запрыгнул на плечо Лукаса.
- Я тебя назову Эрвил! Как, хорошо?
Пикачу радостно пискнул и обнял тренера.
- Вижу вы подружились. Вот покедекс и покеболлы. Приятного путешествия. Желаю удачи.
С этими словами профессора, Лукас направился в Пьютер, вместе с новым другом - Пикачу по имени Эрвил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВс Сен 07, 2014 9:07 am

хорошо,принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Гость
Гость




Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВт Сен 16, 2014 9:12 pm

мне сегодня исполнилос 10лет
и я могу тренероват покемонав
и я опсуждал мамои она сказала
-эш ты уже выбрал покемона
-мама я сегодня поиду пфрофессору оуку и возму чермондера
-харашо но ты не потерял карточку без него тебе не дадут стартового покемона
-не валнуися я непотерял карточку ох мне пора бежат за стартавиком
-харашо береги себя когда придёш скажи у профессара оука ест телефон
-харашо не валнуися я возму стартевика и начне путешествия и позваню тебе в лабаратори
и я не смок наити лабараторию я бижал туда сюда но не нашол
и мне вдрук я встретил внука прфессора оука
и его зовут гари оук и я падашол ему и спросил
превет гари ты не знаеш где лабаротория профессора оука
ах ты наченаюши тренер думаю ты тренер или конденатор я тренер
ну ты знаеш где лабаротария профессора оука
харашо я посткажу где лабаротория сперва влева а патом вперёт и права и там ты наидёш лабараторию
харашо и я пашол как сказал гари и я нашол лабараторию
да ето имина здес профессор раздаёт стартовики и я пошол
и я открыл двер профессора оука и пашол его комнату
и там был человек белом халате и я узнал это профессор оук
-превет профессор оук вы дадите стартевика
-я думаю ты новыи наченаюши тренер паидём самнои я паказал покемонав
-харашо и я пашол профессором оуком и там были покеболы
-профессор оук я решил каво мне выбрат выходи чермондер но пакеболе было пусто
-его забрал кто ранше вышал из дома
-харашо не прблема тогда выходи булбазавр но покеболе было пусто
-его тоже забрали кто не заблудился в городе алабастия
но кто остался толка сквиртл харашо выходи сквиртл и сквиртл вышел
его не забрали хочеш его харашо я хочу сквиртла тогда держы покедекс 6 покеболав сквиртла
ах да профессор оук увас ест телефон да на дворе и я вышел на двор и там миня ждали мои саседыи и моя мама
превет всем я хотел позванит харашо мы уже здес и саседыи мама профессор оук пропрашалис со мнои
и я пашол за покемонами и первым приключением и я пашол в путешествия


Последний раз редактировалось: эш (Ср Сен 17, 2014 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лаборатория профессора Оука Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оука   Лаборатория профессора Оука EmptyВт Сен 16, 2014 10:48 pm

Я сегодня был рад потому что завтро мне исполнятся 10 лет но мы отпразнывали его сегодня.
Мама принисла мне торт и говорила:
-Alex11 давай дуй торт!,Сказала мама
-Ага,сказал я
-Вот держи,сказала мама.
Я дул торт и загадал:Я хочу чтоб я завтра взяль покемона и стал очень силным покетренером.
-Мама сегодня мне можна не спать до 12.00,сказал я.
-Хорошо но потом пойди в кровать,сказала мама.
В 12.00 я пошол в кроват.
-Спокойной ночи мама и папа,сказал я.
-Постой,сказала мама.
-Мы с твоим мамой купили тебе новый рюгзак и покеболы,сказал папа.
-О спосибо вам!,сказал я.
Я обнял их и пошол в кровать и думал ково взять и вдруг я уснул и незаметел и встал рано.
-О какой хороший день,сказал я.
И я пошол в кухнию.
-Мам сегодня какая еда,сказал я.
-Ну я незнаю,сказала мама.
-Тогда дай мне одну колу и одну чипсу,сказал я.
-Вот держи,сказала мама
Я взяль и отправился в лабораторию.Я пришол и перед мной стояло здания и я пошол и постучал в дверь.И вышел человек в белом халате похож на старика и когда я увидель его.
-Здраствуте професор,сказал я
-Привет ты покетренер,сказал професор Оук.
-Да и я за покемоном,сказал я.
-Тогда выбирай,сказал професор Оук.
-Я выбираю Иви,сказал я.
-Хорошо тогда держи,сказал професор Оук.
Я взяль и вдруг напали команда R.
-Выходи Эрбок,сказала Джесси.
-Выходи Визинг,сказал Джеймс
-Что вам нужно,сказал я
-Не мешай мальчик,сказала Джесси.
-Выходи Иви,сказал я.
-Тогда эрбок ядовитая жало,сказала Джесси
-Иви толчок,сказал я
Но Эрбок укланился.
-Визинг дымовая завеса,сказал Джеймс.
Всё было в дыме.
-Эрбок лобовая атака,сказала Джесси.
-Визинг взорвис,сказал Джеймс
Но они сражалис с друг-другом и двоя в нокауте.
-Иви лобовая атака,сказал я.
И они улители.
-Спасибо тебе Alex11,Сказал професор Оук.
И я отправился в путь.


Последний раз редактировалось: Alex11 (Ср Сен 17, 2014 8:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория профессора Оука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лаборатория профессора Джунипер
» лаборатория профессора Миракуда
» Лаборатория профессора Сикамора
» Лаборатория профессора Айви
» Лаборатория профессора Элма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Лига Канто :: Алабастия-
Перейти: