Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лаборатория профессора Элма

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Элма Empty
СообщениеТема: Лаборатория профессора Элма   Лаборатория профессора Элма EmptyПн Июл 28, 2014 3:54 pm

Здесь профессор Элм выдаст вам покемона,немного денег и 5 покеболов.
ЧикоритаЛаборатория профессора Элма Chikorita
СиндаквилЛаборатория профессора Элма Cyndaquil
ТотодайлЛаборатория профессора Элма Totodile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Latios




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-06

Лаборатория профессора Элма Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Элма   Лаборатория профессора Элма EmptyВс Дек 07, 2014 7:15 pm

Сегодня мне исполнилось 10 лет и уже буквально через несколько часов я получу своего первого покемона.Сказать честно я не очень сильно любил покемонов да и вообще у меня была цель не получить покемона,а уйти из под опеки родителей.Встал я не обычно рано на часах было 7:00,но одеваться я начал примерно через 20 минут так как решил ещё не много повалятся перед длинным путешествием.После этого я пошел в ванную,умылся и почистил зубы затем я пошел на кухня так как успел сильно проголодаться.На завтрак были мамины блинчики с сиропом.Поев я наконец пошел собирать свой рюкзак.Собрав его я попрощался с родными и отправился в сторону лаборатории.На улице был дождь так что чем быстрее дойду до лаборатории тем лучше.Добрался я до неё примерно 30 минут и уже успел промокнуть до нитки,к моему несчастью мне пришлось ещё около часа стоять в очереди и меня бесило то что множество тренеров выбирали покемонов по 30 минут как будто от этого зависит судьба мира.
Наконец настала и моя очередь войти в лабораторию.Войдя во внутрь там ни кого не было и я решил воспользоваться моментом и рассмотреть лабораторию.Повсюду висело множество картин покемонов и профессора Оука из региона Канто видать профессор Элма был фанатом профессора Оука и вот из моей спины послышался голос.
-Здравствуй молодой тренер,я как понимаю ты за своим первым покемоном?
-Здравствуйте да это так,а можно вопрос не по теме?
-Ну так уж и быть задавай.
-Почему у вас в лаборатории повсюду висят фотографии профессора Оука он ведь из канто?
-Хм,а ты оказывается глазастый,ладно расскажу дело в том что я фанат профессора Оука и ведь именно из за него я пошел работать в это место,ладно мы отвлеклись я сейчас погоди 5 минут.
Профессор ушел в соседнюю комнату и через 5 минут вернулся и вместе с ним 3 стартовых покемона Джотта.
-Ну что выбирай.
И вот тут я очень долго выбирал и понял других тренеров которые тоже выбирали долгое время,ведь надо не ошибиться с первым покемоном он ведь навсегда останется тебе верным напарником и будет для тебя особенным,так и для покемона ты тоже будешь особенным.
-Ладно была ни была я выбираю Синдаквила.
-Хм хороший выбор вот держи покебол с ним,5 пустых покеболов и 200 покеденег.
-Спасибо большое.
И я ушел прочь из лаборатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лаборатория профессора Элма Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Элма   Лаборатория профессора Элма EmptyВс Дек 07, 2014 7:55 pm

ладно принято,хороший пост но есть ошибки, добавлю как Василина зайдёт и убьёт Мику... прости за такое время ожидания, его обычно нету, просто Мику решила "пошутить" сделав меня обычным игроком -_- нервная система-пока пока! может исправлю "проблему" завтра... попробую что-нибудь сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория профессора Элма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лаборатория профессора Сикамора
» Лаборатория профессора Оука
» Лаборатория профессора Айви
» Лаборатория профессора Роуена
» Лаборатория профессора Джунипер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Лига Джотто :: Лаборатория Пр.Элма-
Перейти: