Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лаборатория Пр.Берча

Перейти вниз 
+3
Санmrf
nyashka
Василина
Участников: 7
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyЧт Июл 31, 2014 6:36 pm

Здесь профессор Берч выдаст вам покеболы,покедекс,несколько монет а также стартавиков.
Лаборатория Пр.Берча Z_odamaki
Травянного ТрикоЛаборатория Пр.Берча Treecko
Огненный торчикЛаборатория Пр.Берча Torchic
Водяной МадкипЛаборатория Пр.Берча Mudkip
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
nyashka

nyashka


Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-18

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyПн Авг 18, 2014 8:53 pm

Я встала в 6 утра и еду я на велике(велосипеде), в лабораторию к профессору ну вот он спрашывает.
-Какого ты б хотела покемона?я отвечаю.
-Трико класный травяной тип,мадкип хорош но мы с ним не подружымся,о точно торчика хочу я очень хочу торчика-профессор отвечает.
-Хорошый выбор Мэй ты завтра утром  прийди и я те его отдам.
-А что сейчасс нельзя?
-У меня срочные дела!
И вот иду я кататся на велике както время ускорить и вижуууууууу мальчика  пикачу и профессор.
-Можна вам помоч?
-Конечно если можеш!-сказал профессор.
И все мы побежали в лабораторию.
Всё оказалось очень просто вот пикачу перезарядился мы помогали ему но он убежал, ловили но он убегал,команда Р припёрлась и пытались украсть пикачу но пикачу помог от их избавится и сразу выздоровил. И наконецто выдали мне покемона торчика эш меня путешествывать придлагал и согласилась.
На следующий день идём мы я Эш и Макс вижу покемон ползёт да это же вёрпл я его должна поймать ведь я хочу бьютиффлай всё надоело ждать.
-Покебол вперед
-Мэй ты так его не поймаеш-сказал эш-надо его ослабить.
-Вот блиин-сказала Я.
-Ты где вёрпл блиииииин.
Летит команда Р.
-Проблем хотите
-В двойне получите
-Что бы мир спасти от разрушенья
-Что б сплатить всё наше поколенье
-Правду и любовь навсегда изжыть
-Что б вершын достич в бой идём мы
-Джесси
-Джеймс
-Команда Р на службе зла
-Выбор твой здаваться или же сражатся
                                          Мяу и это факт!
                                              Вабафетт!
-Опять вы
-Эш ты их знаеш?
-Да они постояно воруют у меня пикачу.
Говорит Джесси:но в этот раз точно украдём ха-ха,ну что мяут давай.
-Торчик я выбираю тебя
-То-рчик
-Угли
-То-рчи-к-рчик
                                   БУМ!!!
-Мы опять
-Мы опять
-Мы опять
                                      в пролётееееееееееееее
-Поймал
-Поймала
-Ну что хочеш быть моим покемоном вёрпл?
-Вё-рпл)
-Торчик горячие угли
-Тор-чиккккк
-Покебол летиииииии
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-Ура я поймала вёрпла и на этом день закончился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyПн Авг 18, 2014 9:01 pm

принято,только больше не пиши приперлась и т.д. поменьше ошибок,и не нужно писать "профессор отвечает"просто ставь диалоги,ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Санmrf




Сообщения : 8
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-21

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyЧт Авг 28, 2014 8:23 pm

Травянного Трико
Вернуться к началу Перейти вниз
kotik123




Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-11

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyПт Авг 29, 2014 12:51 pm

Нет нет нет, нсдо пост писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyПн Окт 20, 2014 1:37 pm

я в ночи не мог спать а часы показывали 3.00 часа
но я не мог спать потам что,я хотел выбрать покемона и мама кричала и я уснул
и мне приснилас что я подружился маткипам и я праснулся часы показывали 5.часа
и вышал в двор а там малинки покемон я спакоина вызял из папы покедекс и направил на покемона покедекс: имя иви тип огненный милы и дружелюбный у него многа эволюция
и я проверил, желтиён фларион вапарион эспион амбрион лифион гласиён сильвион
превет иви ты хочеш самной путешествие и он падмигнул мне да тогда жди в остреве иви
и он падмигнул да и ушол иви я поимаю тебя первым
и я сваией кравате уснул и я праснулся в 7.00, я спустился вниз. а там папа превет папа
а где мама она ушла в работу а ты должен поити в профессору берча за стартовым покемонам
-нет папа я праснулся в 7.00 а раздают в 8.30
-тогда даваи мытса а завтрак бутет в 8.00 понел
-да да понел папа
и я пошол и вымылся 8.00 часа и там затрак бленый и кофе и сел до пасленего
а часы 8.10, ох нет у миня 10 минут алмат можеш брат мои велсопед
и пашол в профессору берчу а там стартевики
а это прафессор берч превет
-превет алмат я уже знаю про тебя какова покемона выбераеш
это травином трико а это воденои маткип а это огненный торчик
-профессор берч я выбераю воденога маткепа
-ну держы пакеболы покедекс и пакебол маткепа
-спосиба и пока профессор берч
-пока алмат и путешесвуи хорошо
и я в лесу выходи маткеп мат мат маткип
я назаву тебя эндо мамуроу
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyПн Окт 20, 2014 1:45 pm

не принято.много ошибок,у иви нормальный тип,а не огненный и у тебя не всегда разобрать кто говорит из-за того что не всегда тире ставишь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
Гость
Гость




Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyПн Окт 20, 2014 7:44 pm

я сегодня проснулся и пошол вниз.А там большой торт а там папа и мама сказали с днём рождения алмат и я сел кусок торта а патом зарядку зделал а патом пашол в лес,
а там в лесу милые покемончеки я пошол а там здание и я подошол это не был зданием а замком
и там был корол он вызвал одного парня в бой
-превет корол я алмат
-превет но я не корол а тренер а это мой стадеон
-превет раз вижу и я пошол в дом и часы показывали 10.00,
а раздаёт профессор в 11.00
и я побежал в лабораторию и я открыл двер профессор вы здес
-да ты думаю стартовы тренер
-да я хочу покемона.
ково выбераеш я выбераю маткепа
держы покедекс
ну пока
пока алмат
выходи маткип я назаву тея брок ну пошли в путь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-30

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyЧт Окт 30, 2014 10:30 pm

Я весь вечер думала, какого первого покемона мне взять.
Я знала что мне придется выбрать одного из четырех.
Из-за этих мыслей я устала и легла спать.
Утром я встала пораньше.
Оделась в любимую одежду.
Умылась и причесалась.
Позавтракала бутербродом .
Рядом ходил мамин эмбрион, а в саду резвился папин арканайн.
Мне было весело смотреть на них.
И вот пора идти за новым другом, а я даже не знало кого - же выбрать.
Когда я шла я увидела множество покемонов.
Они звали меня играть и я согласилась.
Мы очень долго играли в мяч.
Я совсем забыла о времени.
Когда я посмотрела на часы на руке, я ужаснулась было 9:30.
Я стремглав побежала к профессору.
«А, Tanyshka ты опоздала ,всех покемонов уже разобрали. »- сказал профессор.
«Как жаль»- сказала я.
«Хотя есть один, но она слишком боязлива »- ответил профессор Оук.
«Ну, характерами сойдёмся »- попросила я.
«Хорошо, держи покеболы,деньги и покедекс ,а вот и он »-согласился профессор.
Из-за угла выглянула Мадкип.
«Мадкип,держи»- обрадовалась я.
Из кармана я достала большое сочное яблочко. Она осторожно подошла и взяла яблоко. Через минуту послышалось хрумканье.
«Бери её и в путь дорогу»- ответил мне профессор.
«Спасибо и до свидания!»- отозвалась я.
Мадкип залезла мне на плечо и мы отправились в дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Admin
Admin
Лена


Сообщения : 573
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 20

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyЧт Окт 30, 2014 10:58 pm

не принято!
1) ОШИБКИ! ИХ МНОГО СЛИШКОМ!
2) ты не Tanyshka а Alisa знаешь?!
3) ты тупо скопировала куски разных текстов!
4) ПЛАГИАТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Доун




Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyЧт Ноя 20, 2014 10:25 pm

Не знаю как у других, но мое утро, явно не начинается с кофе. 7 утра, кажется очень ранним часом, но не для меня, а все благодаря моему брату и его Саламенсу. Почему именно 7, да потому, что моему любименькому братику, приспичило отправлять меня на побежку и заодно проводить ряд упражнений с его Саламенсом. Именно поэтому мое утро, явно начинается не с кофе. Для меня сегодняшний день, является особенным, так как наконец-то, после долгих уговор, брат разрешил мне отправится в путешествии и получить моего первого покемона. После изнурительной пробежки, я отправилась в душ. Как всегда, поход в душ закончился тем, что я бегала в одном полотенце по дому за Шинксом, который недавно вылупился из яйца, пытаясь отнять мое нижнее белье. Наконец-то отобрав вещь и посадив Шинкса в вольер, я оделась и направилась вниз к брату. (Да, если, что моя комната находится на втором этаже.) Подходя к лестнице, я случайно наступила на хвост мирно спящего Флареона. Конечно, все закончилось тем, что он использовал огнемет, я попыталась уклонится и благополучно полетела с лестницы и мягко приземлилась на брата. Вы не подумайте, я не ходячая катастрофа, просто у меня не самое удачное утро получилось ^^"
-Доун, будь так добра и встань с меня.
Сказал брат, нервно дергаясь подо мной и пытаясь меня скинуть.
-Ой, прости Рю, я не специально..это все твой Фларик, он меня попытался ударить и когда я увернулась, то полетела с лестницы и вот я упала на тебя..
Одновременно вставая и помогая подняться брату, говорила я.
-Ну ты и растяпа.
Сказал брат, потрепав меня по голове.
-Ты что творишь, я только, их уложила. Рю ты дурак.
Проговорила я и направилась к выходу. Брат лишь мило улыбнулся и пожелал мне удачи. В лаборатории мне надо быть, в 10:30, а сейчас 9:38. Этого времени вполне достаточно, чтобы добраться до лаборатории, к тому же я, поехала на скутере. Дорога моя лежала через лес. Все было прекрасно, до тех пор пока я не наехала на какую-то кочку, благодаря которой, я благополучно съехала в кювет. Скутер вдребезги, нога болит, а на лбу шишак. Мда, сегодня явно не мой день. Я кое-как встала и направила по тропе, ведущей, как мне казалось, в город. Оказалось, что эта прекрасная тропа, привела меня, черт знает куда. Тропа кончилась и я оказалась окруженной лесом.
-Отлично. -_____- Я еще и потерялась.
После моих слов, зашевелились кусты.
-Ну вообще офигеть, теперь на меня кто-нибудь нападет.
После всего случившегося, я была готова ко всему, но по крайней мере мне так казалось. Я уже напридумывала, очень много вариантов, развития событий, но как оказалось зря. Из тех кустов, вышел маленький Торчик. Он встал передо мной и по нему было видно, что он не ожидал встретить меня, в этом месте. Хорошенько всмотревшись в него, я заметила, что у него на лапке, была бирка, где было написано, что этот Торчик, принадлежит профессору Берчу. Более ли менее сговорившись с Торчиком, мы направились в сторону лаборатории. Как оказалось, я не так уж и далеко была, от лаборатории. И вот я стою перед дверью в лабораторию, вся в ссадинах и с гигантским рогом (рог, это мой шишак на лбу Very Happy), одежда порвана, а на голове гнездо. Вообщем, вид просто прекрасный. Взяв на руки Торчика, я постучала в дверь и зашла внутрь. Мне открылся вид на очень большое помещение, со множеством всяких приборов и экранов, а также несколько маячащих, вокруг аппаратуры, людей в белых халатах. Профессора, долго ждать не пришлось, буквально через минутку, как я зашла, он подошел ко мне, излучая некую позитивную энергию.
-Ах Друн, я тебя уже заждался, ты должна была прийти еще 2 часа назад, что с тобой случилось? Почему ты вся в ссадинах и что с твоей одеждой?
Профессор беглым взглядом осмотрел меня.
-Эмм..ну мне долго рассказывать, вы бы не могли позвонить моему брату, чтобы он мне вещи привез?
-Конечно, конечно не вопрос.
И тут взор профессора попал на Торчика, мирно сидящего у меня на руках.
-Где ты его нашла? Я его обыскался, он пропал еще 3 дня назад..
Я недоуменно посмотрела на покемона, а потом перевела взгляд на Берча.
-Ну скорее он меня нашел. Я заблудилась в лесу, а он меня вывел.
Я чуть крепче прижала Торчика и мило улыбнулась. Видя сею картину, профессор сам невольно улыбнулся, а потом проводил меня в комнату, где сидели Мадкип и Трико. Я поставила Торчика рядом с другими покемонами, они были рады видеть пропавшего друга, чего не скажешь о Торчике..Он стоял с таким видом, будто ему все равно, что они есть, что их нет.. Мои размышления перебил знакомый рев. Рев принадлежал Саламенсу, а это означало, что прилетел брат и принес мои вещи. Оставив покемонов, я направилась к главному входу, чтобы встретить брата. Я была готова ко всему, к крику, к лекции и тому подобному, но когда брат зашел и без всяких слов меня обнял, я немного удивилась.
-Доун, ты такая не внимательная, а если бы с тобой, что-нибудь случилось? Ты подумала, как я это перенесу?
Брат все также меня обнимал. Мне было обидно и печально, но я уже давно не маленькая и вполне могу постоять за себя.
-Рю, нет смысла волноваться по пустякам, я жива и это главное, у к тому же я уже выбрала первого покемона.
Отойдя немного от брата, я натянула легкую улыбку и тот не смог устоять и улыбнулся в ответ. Придя к соглашению, что я "просто победитель по жизни", мы направились в ту комнату, где были покемоны. Завидев меня, Торчик, подбежал ко мне и я его подняла на руки. Профессор был несказанно рад моему выбору.
-Вижу ты уже определилась с покемоном. Держи это его покебол и дополнительные пять покеболов, а еще покедекс, удачи тебе Майя и будь осторожна.
Профессор протянул мне предметы. Взяв их, я положила в рюкзак и была уже готова отправится в путешествие, как меня одернул брат.
-Доун а ты ничего не забыла?
Рю ехидно улыбнулся и протянул мне сумку с одеждой. Взяв ее, я мило улыбнулась и направилась в ближайшую комнату, чтобы переодеться. Закончив со всем, я направилась к выходу, где меня ждали брат и профессор. Я еще раз по благодарила профессора и обнялась с братом на прощание. Выйдя я попрощалась с Саламенсом и отправилась в свое путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория Пр.Берча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Берча   Лаборатория Пр.Берча EmptyЧт Ноя 20, 2014 10:38 pm

принято и как я уже говорила отличный пост)только я завтра тебе добавлю покемона,ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com
 
Лаборатория Пр.Берча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» лаборатория профессора Миракуда
» Лаборатория профессора Сикамора
» Лаборатория профессора Оука
» Лаборатория профессора Айви
» Лаборатория профессора Элма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Лига Хоэн :: Лаборатория Пр.Берча-
Перейти: