Мир покемонов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир покемонов

Это ролевая про покемонов
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лаборатория профессора Джунипер

Перейти вниз 
+6
Илья
Ливанни
Touya_Cross
Калиста
dimago
Василина
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Василина
Admin
Admin
Василина


Сообщения : 447
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 24

Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лаборатория профессора Джунипер   Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2014 12:03 pm

Первое сообщение в теме :

Тут профессор Джунипер Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 140px-Black_White_Juniper предоставит вам выбрать 1 из 3 покемонов как стартовика
1-Травяной СнайвиЛаборатория профессора Джунипер - Страница 2 Snivy
2-Огненный тепиг Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 Tepig
3-Водный Ошавот Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 Oshawott
еще она вам выдаст немного денег и покедекс.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mirpokemonov.forum2x2.com

АвторСообщение
Реджи




Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-22
Возраст : 26

Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Джунипер   Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 8:26 pm

Вот наконец мне исполнилось 10 лет и уже через 2 часа я пойду в лабораторию за своим первым покемоном.Все вроде бы шло как обычно я умылся,позавтракал,собрал рюкзак.До выхода оставался ещё примерно 1 час и все это время я думал над тем какого покемона мне выбрать,ведь первый покемон он же ведь будет самым любимым.Подумав ещё пару минут я так нечего и не придумал поэтому решил решить все на месте.
Подойдя к лаборатории я оказался где-то в середине очереди,погода была хмурая казалось вот вот начнется дождь.Так и случилось спустя 20 минут как раз когда подходила моя очередь начался сильный ливень от которого я естественно промок.Постучав в дверь лаборатории её открыл профессор Джунипер.
-Здравствуй,ох как ты промок как полагаю за первым покемоном?
-Верно.
-Ну что ж выбирай.
Она подкинула 3 покебола вверх из которых вышли:Тепиг,Снайви и Ошавот.
Они все начали заниматься своими делами Ошавот есть покекорм,Снайви просто так бегать вокруг профессора Джунипер,один Тепиг забился в угол и дрожал поэтому я решил его успокоить.
-Эй иди сюда у меня что для тебя есть.
Достав из кармана пофин я подвинул его к Тепигу который с радостью его съел и затем прыгнул ко мне на руки тут я понял что хочу выбрать именно его.
-Профессор я сделал свой выбор.
-Что-ж отличный выбор вот твои покеболы и деньги.
Выйдя из лаборатории дождь уже кончился и стояла ясная погода меня это очень обрадовало и я решил выпустить тепига из покебола.
-Эй как на счет путешествия вне покебола?
Тот тока чихнул,но я понял что это означает да.Пройдя ещё пару метров мы заметили раненного пидава который отбился от стаи.Побрызгав его стимулятор его раны частично зажили и поэтому я решил отправится дальше,но не успев пройти и 5 метров как я вижу что он приземлился мне на левое плечо.
-Что хочешь пойти с нами?
Тот одобрительно кивнул головой,кинув в него покебол он помигал 5 секунд и погас и это означало что он пойман и теперь мы в 3 продолжаем путешествие по региону Юнова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мику

Мику


Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20
Возраст : 23

Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Джунипер   Лаборатория профессора Джунипер - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 8:39 pm

Приянто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория профессора Джунипер
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» лаборатория профессора Миракуда
» Лаборатория профессора Сикамора
» Лаборатория профессора Оука
» Лаборатория профессора Айви
» Лаборатория профессора Элма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир покемонов :: Лига Юнова :: Лаборатория Пр.Джунипер-
Перейти: